Форекс?

Здесь вы можете рассказать о своих специальных интересах и увлечениях, найти единомышленников и принять участие в создании групп по интересам для людей с РАС.
gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Форекс?

Сообщение gurmanli » 27 июл 2014, 01:00

elseif, думаю, да. в доступном варианте для участия сразу образуются команды, деньги, организация труда и т.п. и условия меняются, рынок меняется, возможности перетекают к тем кто организовался на уровне учета механизмов рынка, это конечно не одиночки. единственный шанс на не технологические способы - это глобальность и человеческий фактор, который по идее отыгрывается сразу быстро, но вполне возможно, что и человеческий фактор тоже станет простым механизмом, я года три не находился путем на форексе, все меняется очень быстро.
хотя говорят "тупенький" робот на наращивании дает прибыль, может конечно этого дятла останавливают вручную в сильно трендовые моменты, где он может слить ... впрочем, вручную торговать без внешнего ФАКТОРА становится вообще "тупым" занятием.

elseif
аспи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:23
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Форекс?

Сообщение elseif » 27 июл 2014, 02:27

> я года три не находился путем на форексе

gurmanli, значит, раньше вы были на форексе? с какими результатами?

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Форекс?

Сообщение gurmanli » 27 июл 2014, 11:39

торчал дома пол года для этого, не работал, результаты были в основном исходя из фундаментальных сигналов с аккуратной отработкой по технике, понятно что сделок не много было, 5-0 в месяц, по полугоду результат процентов 70 был наверно, это достигалось большим риском, до 30-50 процентов в моменте, т.е. понимаете, основательностью уверенности моя торговля не грешила, зато критичности было море ... это мне надоело и экономического смысла не несло, потому что у меня не миллионы на счете, оказалось работать выгоднее и приятнее, хоть я и не терплю наемную работу, - и я ушел с этого занятия спокойно на работу. потом поторговывал потихоньку, еле еле, пока не снял. решил тут поторговать на фьючерсе, типа поскальпировать в стакане, типа по технике и от объемов, - так так и не понял о чем там объемы в стакане, насчет техники понял одно - куда индекс туда и фьюч, только с меньшим колебанием, а куда индекс опять же хз ... наверно на фундамент не очень видный на графике, в общем торговать одному, типа сам умный, гнилое дело ... надо что то обслуживать, что то обсасывать в профильной среде ... хотя бывают моменты, но это всего лишь удача, улыбающаюся тем кто рядом, а не собственное Достижение, хотя можно назвать его достижением, ведь у них появились деньги и более года безубыточных месяцев, которые прерываются преподавательской деятельностью для новичков. в общем для жизни не интересно, только маньякам и счастливчикам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей