Обсуждение новых материалов

Обсуждение материалов, опубликованных на сайте http://www.aspergers.ru
Ответить
TimTife
аспи
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Обсуждение новых материалов

Сообщение TimTife » 30 май 2014, 00:47

Будет ли сохранена практика обсуждения материалов на форуме? Или владельцы теперь совсем в ссоре?
Дело в том, что текущее комментирование на сайте не позволяет вести действительно активное обсуждение - нет регистрации пользователей (разбери ещё кто из "гостей" кто), жутко долгая премодерация (к примеру, комментарий оставленный мною днём до сих пор не опубликован), нет средств уведомления об ответах, нет средств отслеживания (как "активные темы" к примеру) в итоге текущий вариант не устраивает абсолютно.
Может быть стоит возобновить обсуждения через форум?

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Обсуждение новых материалов

Сообщение Dig386 » 30 май 2014, 01:50

1) Нет, владельцы двух проектов не в ссоре, просто произошло разделение на 2 разных ресурса
2) Лично я вопросами комментирования статей на aspergers.ru не занимаюсь, лучше всего отправить свои вопросы и пожелания по адресу support@aspergers.ru

TimTife
аспи
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Обсуждение новых материалов

Сообщение TimTife » 05 июл 2014, 01:05

Суть в том, что ДО СИХ пор мой ответ не опубликован там. И причина тому - опровержение ответных слов администратора (собеседника) в этом ответе. Естественно, проще отклонить моё сообщение, чем публично признавать свою ошибку.
Именно из-за необъективности такого подхода и я предложил продолжить конструктивное обсуждение материалов на форуме. Впрочем, новых материалов становится всё меньше и меньше..

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Обсуждение новых материалов

Сообщение Dig386 » 08 июл 2014, 07:56

Суть в том, что ДО СИХ пор мой ответ не опубликован там.
А по почте с владельцем сайта aspergers.ru Вы связывались? Может, там технические причины?

TimTife
аспи
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Обсуждение новых материалов

Сообщение TimTife » 19 авг 2014, 16:28

увы, может это и тех. проблемы, может и вредность админа - но комменты к 7 последним статьям отсутствуют. Так что всё так же предлагаю возобновить обсуждения /альтернативные/ тут, тем более, что некоторые обсуждения статей до сих пор в активных темах.

Madama
постоянный пользователь
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:58
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Обсуждение новых материалов

Сообщение Madama » 20 авг 2014, 06:53

Я еще удивилась-новые интересные статьи на сайте , а ни одного коммента нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей