Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 21 июн 2014, 18:38

Madama писал(а):Как то сам собой напрашивается вывод: может стоит начать с обращения за " профессиональной" помощью. Разумеется с учетом соблюдения всех возможных предосторожностей: медицинского аспекта, эмоционального , да и просто безопасности, чтоб клофелином не напоила и не обчистила.
Можно рассмотреть и вариант с резиновой девушкой. После использования сдул, сложил и нет вопросов "что с ней делать после использования"). И абсолютно безопасно.

Madama
постоянный пользователь
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:58
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Madama » 21 июн 2014, 19:03

38-летнему парню стоит убрать из анкеты пункт о невинности, имхо. Резиновая девушка - суррогат уж очень явный .

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 21 июн 2014, 22:06

Madama писал(а):38-летнему парню стоит убрать из анкеты пункт о невинности, имхо.
Из какой анкеты убрать???! У меня нет никаких анкет, где это указано!!!

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 22 июн 2014, 13:24

Madama писал(а):38-летнему парню стоит убрать из анкеты пункт о невинности, имхо. Резиновая девушка - суррогат уж очень явный .
А я считаю, что ничего в этом страшного нет. Я вот, сейчас тоже признаюсь: я с 40 лет соблюдаю целибат. И не скрываю этого. Это моя позиция.
IlyaIzGaraja стремится изменить свою жизнь и я это приветствую. Сложновато, конечно, в таком возрасте, но возможно! Было бы желание.

Аватара пользователя
Alisa
родитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2014, 09:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Alisa » 22 июн 2014, 13:50

Резиновая женщина мне настроение подняла- зачет))). Неужели кто-то реально может без смеха ее использовать, мне кажется на ней только плавать удобно. Она ж скрипит и такая...резиновая..
Я что-то пропустила, IlyaIzGaraja, а зачем вам девушка? Для секаса или для жизни?
м, 05.2009, СА

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 22 июн 2014, 14:18

Alisa писал(а):Резиновая женщина мне настроение подняла- зачет))). Неужели кто-то реально может без смеха ее использовать, мне кажется на ней только плавать удобно. Она ж скрипит и такая...резиновая..
Я что-то пропустила, IlyaIzGaraja, а зачем вам девушка? Для секаса или для жизни?
Я в интернете видела таких резиновых девушек, которых от живой не сразу и отличишь! Стоит такая, правда, целое состояние. У неё кожа на ощупь тёплая и бархатистая, как настоящая. И прочие навороты по полной идентичности с живой. Некоторые придурки даже на таких женятся).
Я думаю, мужчинам, а тем более аутичным, девушки нужны в первую очередь для секса (природа берёт своё). А вот жить с девушками - большая заморочка и адский труд (для аутиста). да и не только жить, но и знакомиться, ухаживать. Есть нейротипики-донжуаны для которых это удовольствие, а для аутичных это труд. Иногда непосильный.

Аватара пользователя
Alisa
родитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2014, 09:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Alisa » 22 июн 2014, 16:03

babushka, я даже прогуглила таких кукол, прикольные они.. А вот мужики резиновые- это, конечно, совсем оборжака. Я помню, когда студенткой была, жила в общаге, кто-то припер манекен, красивый такой. Так мы ей и ногти красили, и причесывали всяко. Одевать ее было проблематично, она в бельишке у нас у двери прозябала. Главное не свихнуться, когда с куклой живешь.
м, 05.2009, СА

babushka
родитель
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:24
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение babushka » 22 июн 2014, 20:12

Alisa писал(а): Главное не свихнуться, когда с куклой живешь.
Это точно. Чем больше сходства с живым человеком, тем страшнее. Приходишь с работы, а там сидит такая (или такой)

IlyaIzGaraja
участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: С-Пб

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение IlyaIzGaraja » 22 июн 2014, 21:14

Alisa писал(а): Я что-то пропустила, IlyaIzGaraja, а зачем вам девушка? Для секаса или для жизни?
И для того и для другого...

Isaev
постоянный пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:07
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: SPb

Re: Как мужчине с СА найти девушку для отношений?

Сообщение Isaev » 22 июн 2014, 22:32

Полагаю, для начала надо попробовать поискать по вышеуказанным местам, любую какая не против, отбросив все критерии кроме безопасности, чисто на пробу. Профессионалки как вариант не подходят, поскольку за оплаченное время невозможно наладить общение. После чего более менее станет понятно как себя с ними вести. Следует учитывать, что женщина удовлетворяющая Вашим критериям, в своем поведении является почти тем же. Сложности в постоянном общении будут похожими на те, что имеются при общении с мужчинами, ибо женщина тоже человек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость