Здравствуйте, однополчане! :-)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Elhana
аспи
Сообщения: 7164
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Elhana » 19 фев 2015, 19:39

Jiku писал(а):
Elhana писал(а):Не понятно вообще, о чем этот пост.
Что за игра и при чем тут карты?
К чему все эти ссылки, половина которых нерабочая или ведут на новостные сайты?
Ну а то, что на форумах пишут много разного, в том числе и бреда или искаженной информации, давно не новость.
Я объяснил, почему ссылки ведут на пустые страницы. Прочитайте, пожалуйста, моё объяснение ( через пост выше ), а потом обвиняйте меня в размещении на форуме "бреда или искажённой информации".
Было бы логичней дождаться ответа на поставленный в первом предложении Вашего поста вопрос, а потом уже писать о "бреде" и "искажённой информации", если таковое потвердилось бы...
Прошу извинения...
А где в моем посте сказано, что бред и искажение информации относятся к вашим сообщениям? Я не вижу, за что я должна извинятся. Тоже читайте внимательнее, "а потом обвиняйте".

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение gurmanli » 19 фев 2015, 19:47

Jiku писал(а):Здравствуйте! :-)
Не надо было, по-идее, сюда пока заходить, да обстоятельства вынудили...
Да, жизнь скушна... И очень! Не могу без приключений. Они мне дают смысл существования. Такой я... Кому-то нравится точные науки, кому-то нравится программировать. Я это всё прошёл. Хочу играть. Хочу вспомнить детство, тогда было лучше.
Ссылки ведут на пустые страницы, потому что они вырезали всю информацию о моей "войне" с ними. Это всё у меня в голове хранилось, вся информация с 2009 по 2014 год. Но они просчитались. Там много ещё нужной мне "артиллерии" осталось... Я хочу, чтоб они извинились перед всеми аутистами мира ( а может и Вселенной! :-D http://youtu.be/1reqHpvT57A?list=PLGvh9 ... tx4WWvi19J )
У себя на главной странице. И неважно, в какой форме это произойдёт. И мне очень интересно, получится у меня или нет. Если получится- я обязательно дам знать!!!
Чтоб вы поняли правильно, мне уже немало лет, и общаться с типиками я не могу, а к аутистам прибиться невозможно... Жестоко так вышло у меня в жизни... Так и болтаюсь уже пять лет, как одна вещь в проруби. Почему пять лет- отдельный разговор.
Сейчас я сюда зашёл, чтобы сделать своеобразное объявление на весь форум. ( Может наткнётся та, кого я ищу. )
На одном форуме я пересёкся с девушкой, там она была под ником Toa. Получилось не очень красиво, но не по моей вине!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоа, я ничего плохого тебе в личке не писал!!! Я не умею это делать!!!
:-(
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я побуду ещё полчаса здесь, может есть какие вопросы. Пока не просите меня проходить тесты. Нездоровится. Я это сделаю, если необходимо, в следущее посещение форума. Я и сейчас не хотел заходить.
С уважением ко всем, Юра.
Насчет общения не могу ничего сказать, сам общаюсь по нужде, а не по желанию, с аутичными в реальной жизни не имел случая контактировать, общаюсь только здесь. Игра это своеобразный способ выживания, кажется так, чем то похож на нт, но не развитый именно душевно и социально ... однако такой способ требует материальных затрат ... не думали играть на выгоду? я пытаюсь найти желающих поразрабатывать стратегии игры на котировках, но желающих нет, видимо есть куда более доступные средства к существованию, без этих усилий, но мне, например, они не подходят.

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 26 фев 2015, 18:59

Elhana писал(а):
Jiku писал(а):Было бы логичней дождаться ответа на поставленный в первом предложении Вашего поста вопрос, а потом уже писать о "бреде" и "искажённой информации", если таковое потвердилось бы...
Прошу извинения...
А где в моем посте сказано, что бред и искажение информации относятся к вашим сообщениям? Я не вижу, за что я должна извинятся. Тоже читайте внимательнее, "а потом обвиняйте".
Нормальный "ход"... Так хитро я "попался"... Буду внимательней!.. :-)
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 26 фев 2015, 19:24

gurmanli писал(а):
спойлер
Jiku писал(а):Здравствуйте! :-)
...Не могу без приключений. Они мне дают смысл существования. Такой я... Кому-то нравится точные науки, кому-то нравится программировать. Я это всё прошёл. Хочу играть. Хочу вспомнить детство, тогда было лучше...
С уважением ко всем, Юра.
Насчет общения не могу ничего сказать, сам общаюсь по нужде, а не по желанию, с аутичными в реальной жизни не имел случая контактировать, общаюсь только здесь. Игра это своеобразный способ выживания, кажется так, чем то похож на нт, но не развитый именно душевно и социально ... однако такой способ требует материальных затрат ... не думали играть на выгоду? я пытаюсь найти желающих поразрабатывать стратегии игры на котировках, но желающих нет, видимо есть куда более доступные средства к существованию, без этих усилий, но мне, например, они не подходят.

Суть моей "игры" не подразумевает подзаработка... РазвитАя и социально и духовно. Деньги- бонусы... И они тоже необходимы в "моей "игре"".
Конкретно "играть" на выгоду мне не интересно. Если Вы хотите узнать смысл, какой я вкладываю в это действие, "игру", я отошлю Вам описание в личке. :-)
А общение с аутичными... Знаете, есть у меня знакомые детства, аспи... Никакого нормального общения с ними я наладить так и не сумел: о чём долго можно с ними общаться, если и мне, и им, хочется только ДУМАТЬ??? :-)
Последний раз редактировалось Jiku 26 фев 2015, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 26 фев 2015, 19:25

У меня просьба к Администрации: дайте, пожалуйста, ссылки на тесты, которые было бы неплохо пройти, и куда "скидывать" результаты. :-)
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение levandowskij » 26 фев 2015, 19:33

Знаете, есть у меня знакомые детства, аспи...
И о чём думают, мне казалось больше говорят, и мне не без интереса приятно это слушать?

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 26 фев 2015, 19:42

levandowskij писал(а):
спойлер
Знаете, есть у меня знакомые детства, аспи...
И о чём думают, мне казалось больше говорят, и мне не без интереса приятно это слушать?
Да нет, думают всё-таки больше! :-) Говорить- это уже возможность высказать обдуманное.
Я им не предоставляю такой возможности: убегаю. Под предлогом. Но есть один такой товарищ детства, что и убежать трудновато бывает от него, и отказом слушать обидеть не хочется.
Интересно слушать, если тема его разговора совпадает с темой моих мыслей.
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 26 фев 2015, 19:59

Jiku писал(а):У меня просьба к Администрации: дайте, пожалуйста, ссылки на тесты, которые было бы неплохо пройти, и куда "скидывать" результаты. :-)
Нашёл... Сейчас буду "проходить".
Живы будем,- не помрём!!! :-)

Аватара пользователя
Jiku
участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 06:04
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Вадул-луй-Водэ, Молдавия.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение Jiku » 26 фев 2015, 21:05

Jiku писал(а):
спойлер
Jiku писал(а):У меня просьба к Администрации: дайте, пожалуйста, ссылки на тесты, которые было бы неплохо пройти, и куда "скидывать" результаты. :-)
Нашёл... Сейчас буду "проходить".
Тест SPQ-A: SPQ = 29.
Тест EQ: EQ = 26.
Тест ASSQ: Баллы (ASSQ): 43.
Тест RAADS-R: RAADS-R = 190.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если нужны ещё какие- без проблем. :-)
Это те, что нашёл на aspergers.ru ---> http://www.aspergers.ru/node/15
Живы будем,- не помрём!!! :-)

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, однополчане! :-)

Сообщение gurmanli » 26 фев 2015, 21:09

Jiku писал(а):
gurmanli писал(а):
спойлер
Jiku писал(а):Здравствуйте! :-)
...Не могу без приключений. Они мне дают смысл существования. Такой я... Кому-то нравится точные науки, кому-то нравится программировать. Я это всё прошёл. Хочу играть. Хочу вспомнить детство, тогда было лучше...
С уважением ко всем, Юра.
Насчет общения не могу ничего сказать, сам общаюсь по нужде, а не по желанию, с аутичными в реальной жизни не имел случая контактировать, общаюсь только здесь. Игра это своеобразный способ выживания, кажется так, чем то похож на нт, но не развитый именно душевно и социально ... однако такой способ требует материальных затрат ... не думали играть на выгоду? я пытаюсь найти желающих поразрабатывать стратегии игры на котировках, но желающих нет, видимо есть куда более доступные средства к существованию, без этих усилий, но мне, например, они не подходят.

Суть моей "игры" не подразумевает подзаработка... РазвитАя и социально и духовно. Деньги- бонусы... И они тоже необходимы в "моей "игре"".
Конкретно "играть" на выгоду мне не интересно. Если Вы хотите узнать смысл, какой я вкладываю в это действие, "игру", я отошлю Вам описание в личке. :-)
А общение с аутичными... Знаете, есть у меня знакомые детства, аспи... Никакого нормального общения с ними я наладить так и не сумел: о чём долго можно с ними общаться, если и мне, и им, хочется только ДУМАТЬ??? :-)
Осознанная мотивация всегда более интересна чем неосознанная, пожалуй, я бы поинтересовался вашей игрой, т.к. может в ней есть что то из моего мироуклада.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость