Феминистки и нерды.

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
Agape
родитель
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 13:22
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Феминистки и нерды.

Сообщение Agape » 09 мар 2015, 19:53

Madama писал(а):Нашла смешную статью про нердов http://lurkmore.to/%d0%9d%d0%b5%d1%80%d0%b4. Особенно смешной показалась мне часть про боевых нердов. Этакий черный юмор. Рекомендую))))
Мне в этой статье особенно понравилась картинка про дерзкого нерда :"Есть че почитать? А если найду?":-)

elseif
аспи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:23
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Феминистки и нерды.

Сообщение elseif » 10 мар 2015, 02:18

Нёрды - и близко не субкультура.

Madama
постоянный пользователь
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:58
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Феминистки и нерды.

Сообщение Madama » 11 мар 2015, 08:27

На том же Луркоморье прочитала про офисный планктон. забавно, доходчиво и на мой взгляд полезно. По крайней мере для меня. Из чего я сделала выводы, что я толи нерд толи гик, пристающий с дурацкими рабочими вопросами к шопоголищимся в интернет-магазинах либо взахлеб дружащихся против кого-то от скуки и от простой и понятной врожденной любви к сплетням и интригам. И , похоже , главная моя задача, держать собственную конформность на min, иначе ......, иначе можно потерять себя. Вот так.

Аватара пользователя
SpiE
аспи
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 23:11
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Феминистки и нерды.

Сообщение SpiE » 11 мар 2015, 13:23

Madama писал(а):На том же Луркоморье прочитала про офисный планктон. забавно, доходчиво и на мой взгляд полезно. По крайней мере для меня. Из чего я сделала выводы, что я толи нерд толи гик, пристающий с дурацкими рабочими вопросами к шопоголищимся в интернет-магазинах либо взахлеб дружащихся против кого-то от скуки и от простой и понятной врожденной любви к сплетням и интригам. И , похоже , главная моя задача, держать собственную конформность на min, иначе ......, иначе можно потерять себя. Вот так.
Один раз понравилась там статья, но слишком матерно и зло там пишут, много непонятно, специфический злой юмор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость