Международный форум об аутизме и СА (Москва, 5-6 декабря)

Анонсы специализированных мероприятий, мест индивидуальной и групповой терапии людей с РАС и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
NeChervonets
аспи
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:26
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: СПб

Международный форум об аутизме и СА (Москва, 5-6 декабря)

Сообщение NeChervonets » 21 ноя 2014, 18:16

Центр реабилитации инвалидов детства «Наш Солнечный Мир», РОО помощи детям с расстройствами аутистического спектра «Контакт», ГБОУ ВПО Московский городской психолого-педагогический университет приглашают принять участие в Международном форуме «Аутизм и синдром Аспергера – подростковый и старший возраст».

Место и время проведения: 5-6 декабря, г. Москва, ул. Сретенка, дом 29, МГППУ, начало регистрации в 10.00.

Цель форума: Освещение передового опыта оказания всего спектра необходимой помощи взрослым людям, имеющим расстройства аутистического спектра или синдром Аспергера. Консолидация усилий профессионального сообщества, представителей общественных и родительских организаций, государственных структур всех уровней в создании условий для развития, обучения и полноценной жизни в современном обществе взрослых людей с РАС.

Подробности по ссылке.
Я не червонец, чтобы нравиться всем. Я сокровище, оценить которое способны единицы.
AQ=42 Aspie-quiz=174a/33n ASSQ=44 EQ=23 SPQ=31 TAS20=59 RAADS-R=152

Аватара пользователя
NeChervonets
аспи
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:26
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: СПб

Re: Международный форум об аутизме и СА (Москва, 5-6 декабря

Сообщение NeChervonets » 21 ноя 2014, 20:45

Прошу прощения, забыл кое-что существенное: "На форум приглашаются: представители министерств и ведомств, специалисты, работающие в сфере образования, науки, здравоохранения и социальной защиты, представители родительских и общественных организаций, представители средств массовой информации". Редактировать записи в этом разделе, как я понимаю, нельзя, поэтому пишу отдельно. В общем, увы: мероприятие не для всех, кому интересна и для кого актуальна данная тема.
Я не червонец, чтобы нравиться всем. Я сокровище, оценить которое способны единицы.
AQ=42 Aspie-quiz=174a/33n ASSQ=44 EQ=23 SPQ=31 TAS20=59 RAADS-R=152

Аватара пользователя
pti
аспи
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 04:51
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Международный форум об аутизме и СА (Москва, 5-6 декабря

Сообщение pti » 24 ноя 2014, 04:51

NeChervonets писал(а):В общем, увы: мероприятие не для всех, кому интересна и для кого актуальна данная тема.
В принципе при желании можно представиться представителем этого форума - чем не средство массовой информации? и опять же чем не общественная организация (пусть и неофициальная)..
Фраза "все желающие" звучит не серьезно - форум узкоспециальный и ее просто не напишут никогда в таких местах - не тот стиль.
В общем-то я к тому, что если у кого-то есть желание его посетить, то по указанному выше описанию, мне кажется, вполне можно вписаться в контекст.
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей