Характер общения на форуме, формулировки

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
dr_spring
аспи
Сообщения: 6138
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение dr_spring » 15 июл 2021, 00:35

rocketman писал(а):
Ida писал(а): Это действительно сложный момент. То, что любой участник форума вправе выразить недовольство, не нарушая правил форума, верно. Но «имеет право» и «может» — разные вещи. Нередко бывает, что даже в случае сильного недовольства человек не видит у себя ресурсов высказывать его и потому предпочитает не связываться. Ему лишь хуже станет, если он реализует своё право высказаться.
Это то что я хотел сказать, я не знаю почему они не поняли меня.
Люди (ни нейротипичные, ни нейроотличные), по большому счёту, не обязаны Вас понимать. Я не думаю, что на этом форуме хоть кто-нибудь владеет телепатией. Именно Вам следует позаботиться о том, чтобы донести до них свою точку зрения. Это будет по-взрослому.
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение Ida » 15 июл 2021, 00:52

rocketman писал(а): Ты модератор и администратор форума, почему ты не могла дать бан?
Тогда я не являлась представителем администрации. Этому пользователю пытались дать шанс начать общаться на форуме адекватно (да, получилось в ущерб слабонервным и не желающим видеть такую картину на форуме — кто-то ушёл). Тебе тоже давался шанс научиться общаться на форуме, когда по правилам уже можно было применять бессрочную блокировку.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14881
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение ghoststory » 15 июл 2021, 01:20

rocketman писал(а): ghoststory, вы даже не посмотрели ссылку про какую цитату daniel17 я спросил.
Просмотрела всю цепочку обсуждения цитаты, не вижу ссылки. Дайте еще раз, посмотрю.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение rocketman » 15 июл 2021, 01:32

dr_spring писал(а): Именно Вам следует позаботиться о том, чтобы донести до них свою точку зрения. Это будет по-взрослому.
dr_spring пожалуйста не командуйте что мне следует позаботиться, это не нужно делать, один командир достаточно для меня.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение rocketman » 15 июл 2021, 01:35

ghoststory писал(а): Просмотрела всю цепочку обсуждения цитаты, не вижу ссылки. Дайте еще раз, посмотрю.
Ссылка в этом сообщении в фразе "писал daniel17", я надеюсь сейчас вы видите её.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14881
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение ghoststory » 15 июл 2021, 02:26

rocketman писал(а): Ссылка в этом сообщении в фразе "писал daniel17", я надеюсь сейчас вы видите её.
Там две скобки стоят, скорее всего, сигнализирующие о том, что это шутка (опять же подтверждение или опровержение daniel17 желательно). Реакции от Ida, к которой это было обращено, не последовало, из чего можно сделать вывод, что ничего страшного не произошло (здесь желательно пояснение Ida по поводу ситуации).

Аватара пользователя
dr_spring
аспи
Сообщения: 6138
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение dr_spring » 15 июл 2021, 04:28

rocketman писал(а):
dr_spring писал(а): Именно Вам следует позаботиться о том, чтобы донести до них свою точку зрения. Это будет по-взрослому.
dr_spring пожалуйста не командуйте что мне следует позаботиться, это не нужно делать, один командир достаточно для меня.
Я просто высказала свою точку зрения. Это был максимум непрошеный совет, но точно не команда.
Из-за Вас я точно не собираюсь покидать этот форум. В первый раз я Вас пожалела и простила, но теперь я точно добавлю Вас в список своих недругов, так что прощайте!
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130

Аватара пользователя
daniel17
участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:54
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение daniel17 » 15 июл 2021, 07:09

ghoststory писал(а): , сигнализирующие о том, что это шутка (опять же подтверждение или опровержение daniel17 желательно)
ну разумеется шутка, я и скобки поставил чтоб было ясно любому.
но раз не помогло,то видимо надо было не две,а десять скобочек))
AQ 46 SPQ 63 Aspie-quiz 157/55 TAS-20-R 76

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение Ida » 15 июл 2021, 09:48

ghoststory писал(а): Реакции от Ida, к которой это было обращено, не последовало, из чего можно сделать вывод, что ничего страшного не произошло (здесь желательно пояснение Ida по поводу ситуации).
Приятной мне данная шутка не показалась, однако нарушения правил я не усмотрела и реагировать не сочла нужным.

Аватара пользователя
dr_spring
аспи
Сообщения: 6138
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:29
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Характер общения на форуме, формулировки

Сообщение dr_spring » 15 июл 2021, 10:41

daniel17 писал(а): ну разумеется шутка, я и скобки поставил чтоб было ясно любому.
но раз не помогло,то видимо надо было не две,а десять скобочек))
Можно вот так :) или даже так :-)
Скобок обычно хватает трёх ))) но можно и больше.
AQ = 37, ASSQ = 33, EQ = 16, SQ = 43, SPQ = 47, RAADS-R = 130

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость