Отзывы о работе форума

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение George » 14 дек 2015, 17:51

ghoststory писал(а):
Atom писал(а):Администрация, есть ощущение что напряжение достигло предельно допустимых отметок и пора ситуатцию решать. Вы готовы к широкому общенародному диалогу на форуме?
Где напряжение, что конкретно Вас напрягает?
О чем предлагаете диалог? Общенародный вряд ли получится: форум специализированный, аудитория ограничена тематикой.
Думаю, он намеренно зафлуживает форум и провоцирует администрацию, вызывая на противодействие. Напряжение у него от долгого ожидания ответной реакции.
Народом он называет посетителей форума, часть которых пытается переманить на свой "свободный форум".

Забавно как. Эту тему он начал с "огромной благодарности", и месяца не прошло, как он стал называть форум тюрьмой.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Atom » 14 дек 2015, 18:05

Первый постулат аспи сообщества это правдивость. Весь форум свидетель что я не разу не соврал! Чего и в дальнейшем обещаю придерживатся.

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение George » 14 дек 2015, 18:10

Atom писал(а):Первый постулат аспи сообщества это правдивость.
Такого постулата нет.
Atom писал(а):Весь форум свидетель что я не разу не соврал! Чего и в дальнейшем обещаю придерживатся.
Разве вас кто-то обвинял в обмане?

Аватара пользователя
Phobos
аспи
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:58
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Киев

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Phobos » 14 дек 2015, 18:46

George писал(а):
Atom писал(а):Первый постулат аспи сообщества это правдивость.
Такого постулата нет.
http://www.google.com/?#q=%D1%81%D0%B8% ... 1%82%D1%8C
Характерными при синдроме Аспергера являются социальная наивность, чрезмерная правдивость и смущение после замечаний, сделанных незнакомыми взрослыми или детьми.
AQ:47, EQ:4, SQ:77, TAS:113, RME:17, NT/Aspie-quiz:28/164, RAADS-R:218, SPQ:30, BAPQ:5.53
Nicht alles, was aus der Reihe fällt, was also „abnorm“ ist, muß deshalb auch schon „minderwertig“ sein. © Hans Asperger

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Atom » 14 дек 2015, 18:51

Phobos, дружище, пошли от сюда, кажись тут запахло падалью;)

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение svet » 14 дек 2015, 18:57

George писал(а): Думаю, он намеренно зафлуживает форум и провоцирует администрацию, вызывая на противодействие. Напряжение у него от долгого ожидания ответной реакции.
Народом он называет посетителей форума, часть которых пытается переманить на свой "свободный форум".

Забавно как. Эту тему он начал с "огромной благодарности", и месяца не прошло, как он стал называть форум тюрьмой.
У меня тоже такое ощущение. Последние несколько дней неприятно на форум заходить.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение levandowskij » 14 дек 2015, 19:09

Я так думаю:
1. форум принадлежит учредителю
2. администрация выполняет волю учредителя
3. есть правила, которые могут меняться только администрацией
4. всех кто не согласен с этим – никто не держит, и не поступают так здесь, как говорят в наших краях: «голь на выдумки хитра»

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение George » 14 дек 2015, 19:16

Phobos писал(а):
Характерными при синдроме Аспергера являются социальная наивность, чрезмерная правдивость и смущение после замечаний, сделанных незнакомыми взрослыми или детьми.
И что? Это вовсе не означает, что:
1) Люди с СА вообще никогда не лгут.
2) Что на этом основании можно относиться с исключительным доверием к их словам.
3) Что любой человек, пишущий на форуме, никогда не лжёт.

Люди с СА просто не любят врать и не очень хорошо умеют это делать. Вот пример, где участник форума вполне допускает для себя ложь к определённой группе людей.
Информация, которую вы получаете от СА, вполне может быть им получена в искажённом виде, искажена им несознательно или являться искренним заблуждением, то-есть он сам может уже быть обманут.

И таки вы сами были пойманы мной на таких искажениях вплоть до открытой лжи. Я же вас просил в прошлый раз не заставлять меня напоминать об этом.

Аватара пользователя
Phobos
аспи
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:58
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Киев

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Phobos » 14 дек 2015, 19:35

George писал(а):И таки вы сами были пойманы мной на таких искажениях вплоть до открытой лжи. Я же вас просил в прошлый раз не заставлять меня напоминать об этом.
Да напоминайте сколько хотите.

Человек, без умолку напоминающий о субъективности оценочных суждений оппонента (тем более не способный дифференцировать таковые от действительно безаппеляционных утверждений и наглой лжи), не утруждающий себя при этом детальным аргументированием, выглядит [неперсонифицированное оценочное суждение] глупо [/неперсонифицированное оценочное суждение].
AQ:47, EQ:4, SQ:77, TAS:113, RME:17, NT/Aspie-quiz:28/164, RAADS-R:218, SPQ:30, BAPQ:5.53
Nicht alles, was aus der Reihe fällt, was also „abnorm“ ist, muß deshalb auch schon „minderwertig“ sein. © Hans Asperger

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение George » 14 дек 2015, 19:39

Phobos писал(а):
George писал(а):намеренно зафлуживает форум
По приведённой ссылке флуда нет. Родина может начинаться в частности и с зоопарков (в том числе с тигра Амура и козла Тимура).
Вы не в ту тему отвечаете.

Почитайте внимательно пункты 2.13 и 2.14 правил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей