Отзывы о работе форума

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение rise » 14 дек 2015, 19:44

George писал(а):Информация, которую вы получаете от СА, вполне может быть им получена в искажённом виде, искажена им несознательно или являться искренним заблуждением, то-есть он сам может уже быть обманут.
Любая информация может быть искажена случайно или намеренно и впоследствии передаваться кому-то другому. Таким образом, под сомнение можно ставить любую информацию, поступающую от кого-либо.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение George » 14 дек 2015, 19:44

Phobos писал(а):без умолку
Сели на любимую карусель опять.
Нет, с умолком.
Phobos писал(а):тем более не способный дифференцировать таковые от действительно безаппеляционных утверждений и наглой лжи
Способный.
Phobos писал(а):, не утруждающий себя при этом детальным аргументированием
Утруждающий.
Phobos писал(а):не утруждающий себя при этом детальным аргументированием, выглядит [неперсонифицированное оценочное суждение] глупо [/неперсонифицированное оценочное суждение].
По моему же мнению, эта сентенция вполне подходит для вас самого.

Аватара пользователя
Phobos
аспи
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:58
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Киев

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Phobos » 14 дек 2015, 19:45

George писал(а):Вы не в ту тему отвечаете.
В ту.

Аргументация смысла, уместности и полезности всей темы или поста в ней наиболее целесообразна в самой этой теме. Так флуда как раз меньше.

Понимаете: одни мыслят о межличностном и раздувании склок, а другие - о смысловом и об информационном наполнении?
Последний раз редактировалось Phobos 14 дек 2015, 19:51, всего редактировалось 3 раза.
AQ:47, EQ:4, SQ:77, TAS:113, RME:17, NT/Aspie-quiz:28/164, RAADS-R:218, SPQ:30, BAPQ:5.53
Nicht alles, was aus der Reihe fällt, was also „abnorm“ ist, muß deshalb auch schon „minderwertig“ sein. © Hans Asperger

Аватара пользователя
Shizik
участник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:27
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Казань

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Shizik » 14 дек 2015, 19:48

Люди, да не отвечайте вы участнику George, раз известно заранее, чем закончится общение с ним. Пусть говорит, что хочет, просто игнорируйте.
«Жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта». Нил Уолш.

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение George » 14 дек 2015, 19:50

rise писал(а):
George писал(а):Информация, которую вы получаете от СА, вполне может быть им получена в искажённом виде, искажена им несознательно или являться искренним заблуждением, то-есть он сам может уже быть обманут.
Любая информация может быть искажена случайно или намеренно и впоследствии передаваться кому-то другому. Таким образом, под сомнение можно ставить любую информацию, поступающую от кого-либо.
Примерно об этом я делал два поста.
Думаю, интересных. Почитайте, если пропустили.
viewtopic.php?f=12&t=5408
viewtopic.php?f=17&t=5428

Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение rise » 14 дек 2015, 19:52

А если по теме, то вот такими перепалками и заканчивается активность на форумах.
Грубо говоря, пришло время от кого-то избавляться. Войны вечными быть не могут и от этих войн пострадают все.

Не хотелось бы избавляться от единственного места уединения. Я бы тут еще пару лет своей жизни просидел, пока жизнь не наладится. До старости наверное.
Shizik писал(а):Люди, да не отвечайте вы участнику George, раз известно заранее, чем закончится общение с ним. Пусть говорит, что хочет, просто игнорируйте.
У меня с ним ничем плохим общение не заканчивалось, даже помог однажды. Не вижу смысла его игнорировать.
Просто, когда мне непонятно, я не отвечаю. Наверное, это простой способ избежать конфликта.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение George » 14 дек 2015, 19:56

svet писал(а): У меня тоже такое ощущение. Последние несколько дней неприятно на форум заходить.
Спасибо за поддержку.
И rise тоже.
Последний раз редактировалось George 14 дек 2015, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shizik
участник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:27
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Казань

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Shizik » 14 дек 2015, 19:57

rise, ну, у Вас - может быть, а у других - полемикой с флудом, переходом на личности и замечанием модеров. Надоело, честно говоря.
«Жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта». Нил Уолш.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Atom » 14 дек 2015, 20:12

rise писал(а):А если по теме, то вот такими перепалками и заканчивается активность на форумах.
Грубо говоря, пришло время от кого-то избавляться. Войны вечными быть не могут и от этих войн пострадают все.

Не хотелось бы избавляться от единственного места уединения. Я бы тут еще пару лет своей жизни просидел, пока жизнь не наладится. До старости наверное.
Вы ошибаетесь, избавится от кого то не поможет. Форум уже изменился уверяю вас. Поможет прямой и широкий диалог общефорумный а для этого нужно согласие администрации.

Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение rise » 14 дек 2015, 20:24

Atom писал(а):Вы ошибаетесь, избавится от кого то не поможет. Форум уже изменился уверяю вас.
Чем же изменился? Да, появились участники, с которыми встречаются конфликты, но что изменилось?
Любое отсеивание людей с какими-то параметрами - путь к порядку. Другое дело, что если отсеять активных - активность, соответственно, потеряется. Но оставлять как есть - тоже не вариант. У меня в свое время решить эту проблему на своем форуме не вышло, поэтому советов раздавать не могу.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость