Отзывы о работе форума

Здесь можно задать вопросы и сообщить о проблемах при работе с форумом, высказать общие пожелания и идеи развития форума.
Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Atom » 14 дек 2015, 22:53

ghoststory писал(а):
Atom писал(а): Забавно конечно.
Вам надо дать возможность участникам свободна высказаться.
О чем? Вы вроде бы свободно высказываетесь, но пока что непонятно, что хотите сказать и что именно Вам не нравится, кроме отсутствия возможности "свободно высказаться".
Atom писал(а):Почему вы не видете никакого напряжения на форуме, когда всё просто кричит об этом?
Потому что нет напряжения. И не надо его создавать, будет расценено как троллинг.
Я высказываюсь с угрозой бана, вон вам учасница уже советует забанить меня))

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Atom » 14 дек 2015, 22:57

ghoststory, при чём тут тролинг я говорю что надо дать участникам высказатся свободно по жизни и развитию форума. Всё. Я больше не о чём не говорил.

Только высказатся))

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14876
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение ghoststory » 14 дек 2015, 23:02

Atom писал(а):ghoststory, при чём тут тролинг я говорю что надо дать участникам высказатся свободно по жизни и развитию форума. Всё. Я больше не о чём не говорил.
Надо -- высказывайтесь, это не запрещается.
Atom писал(а):А насчёт тестов в зависимости от моего настроения, на позитиве ли я или нигативе я сто пятьдесят раз их пройду и будет сто пятьдесят разных результатов. Я выполнял их вообще из под палки с внутрене улыбкой и весьма не всерьёз.
А это вполне троллинг и свидетельство Вашей принадлежности к нецелевой аудитории. Вас не заставляли проходить тесты; делать это несерьезно бессмысленно (результаты неинформативны). Тем, кто реально сталкивается с РАС, не до шуток.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Atom » 14 дек 2015, 23:18

ghoststory писал(а):
Atom писал(а):А насчёт тестов в зависимости от моего настроения, на позитиве ли я или нигативе я сто пятьдесят раз их пройду и будет сто пятьдесят разных результатов. Я выполнял их вообще из под палки с внутрене улыбкой и весьма не всерьёз.
А это вполне троллинг и свидетельство Вашей принадлежности к нецелевой аудитории. Вас не заставляли проходить тесты; делать это несерьезно бессмысленно (результаты неинформативны). Тем, кто реально сталкивается с РАС, не до шуток.
Дело в том что аспи очень свободолюбивы, правдивы и принципиальны и мы очень болезненно относимся к рамкам и чужим правилам, а если человек считает тесты бесполезной весчью типо гороскопов в жёлтой газете то ему очень сложно их проходить. Правила требуют.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Atom » 14 дек 2015, 23:22

ghoststory писал(а): Надо -- высказывайтесь, это не запрещается.
Речь не обо мне и не только обо мне. Будут ещё высказыватся люди. Нужна тема Вече в которой будет наложен мараторий на действие любимых правил, на время проведения конференции. Люди должны высказатся как равные иначе можно не затеватся даже.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Atom » 14 дек 2015, 23:48

И судя по тому с каким трудом мы сейчас шли конференцию думаю лучше начать через дня три или недельку.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14876
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение ghoststory » 14 дек 2015, 23:56

Atom писал(а):И судя по тому с каким трудом мы сейчас шли
Куда шли?
Atom писал(а): конференцию думаю лучше начать через дня три или недельку.
По тематике форума, если есть что сказать, пишите в любое время, главное -- не оффтопьте. Конференцию любого содержания можете создавать на другой платформе, непонятно, почему Вы хотите для этого использовать данный форум.
Дело в том что аспи очень свободолюбивы, правдивы и принципиальны и мы очень болезненно относимся к рамкам и чужим правилам, а если человек считает тесты бесполезной весчью типо гороскопов в жёлтой газете то ему очень сложно их проходить. Правила требуют.
При регистрации Вы читали правила форума. Если они не устраивают, не надо регистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы принимаете их.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Atom » 15 дек 2015, 00:33

ghoststory, я под впечатлением остался от нашего диалога!!!!)))) Спасибо!)

svet, тоже сильно было!!)

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение gurmanli » 15 дек 2015, 11:56

Ну и чего Вы прикопались к правилам форума, зуб даю, что просто, другое общение и какое то образное понимание написанного не востребовано участниками форума, это же видно невооруженным глазом.

Аватара пользователя
Дар Ветер
аспи
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 18:51
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Ландсберг на Лехе

Re: Отзывы о работе форума

Сообщение Дар Ветер » 15 дек 2015, 15:09

gurmanli писал(а):Ну и чего Вы прикопались к правилам форума, зуб даю, что просто, другое общение и какое то образное понимание написанного не востребовано участниками форума, это же видно невооруженным глазом.
Не могли бы Вы пояснить, а то я не уверен, что правильно Вас понимаю (если вообще понимаю)?
aka TOPMA3

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя