Новый форум

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Edward
аспи
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:27
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Edward » 09 дек 2015, 21:25

Что мешает создать соответствующую тему (в разделе "Оффтопик")? Где и публиковать такие объявления, обсуждать общие условия предлагаемого сотрудничества. У каждого участника, кстати, есть профиль с личной информацией о себе (которую участник захотел предоставить). Некоторые публикуют там инфу о своих спец. и проф. интересах.[/quote]

Это несерьёзно. Изучать тонну графомании. И сам раздел подразумевает такого рода объявления, ничуть не больше любого другого. Ресурс просто не заточен на такого рода информацию.

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Новый форум

Сообщение George » 09 дек 2015, 21:32

Phobos писал(а): Странно вообще обращаться к кому-либо (пусть даже "умеющему" нейротипику) с запросом "обнять и пожалеть". Странно - принимать сочувствие не искреннее, не спонтанное, а по запросу. Лицемерие (с обеих сторон).
Сочувствие возникает тогда когда человек узнаёт каким-либо образом о проблеме другого. Почему же вы считаете, что оно обязательно неискреннее?

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 09 дек 2015, 21:46

George писал(а):И, с помощью грубой лести, зовете туда с собой в руководство людей неуравновешенных. На самом деле, тех, кто пойдёт за вами, ждут более строгие рамки, только ко всему прочему, даже ещё и неозвученные.
Речь шла об этом форуме и я им доверяю, пастернака (форум) не читал а на основании последней активности сложилось такое мнение. И кстати ни на какие ведущие роли я сам лично не рассчитываю хотя бы в силу того что в сообществе без году неделя.

Edward
аспи
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:27
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Edward » 09 дек 2015, 22:26

Atom писал(а):
George писал(а):И, с помощью грубой лести, зовете туда с собой в руководство людей неуравновешенных. На самом деле, тех, кто пойдёт за вами, ждут более строгие рамки, только ко всему прочему, даже ещё и неозвученные.
Речь шла об этом форуме и я им доверяю, пастернака (форум) не читал а на основании последней активности сложилось такое мнение. И кстати ни на какие ведущие роли я сам лично не рассчитываю хотя бы в силу того что в сообществе без году неделя.
Идея с "Домом" мне понравилась. Я её сам когда то задвигал.

Аватара пользователя
Vorona
аспи
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 07:32
Пол: Не указано
Статус: Нейроотличный
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Новый форум

Сообщение Vorona » 09 дек 2015, 23:34

Аутизм форум взаимопомощи
Знак препинания планируется?
AQ: 36, EQ: 23, SQ: 35.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 09 дек 2015, 23:41

Vorona писал(а):
Аутизм форум взаимопомощи
Знак препинания планируется?
Обязательно)) я специально поминимуму что бы максимально оставить поле для совместного творчества, приглашаю Вас в качестве шеф-редактора) форум это игра, ролевая если угодно, правила там насадить наши любимые и всё такое)

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 09 дек 2015, 23:43

levandowskij писал(а):
Я же молчал когда вы в тайгу народ звали!
Не звал, в экспедицию сходить – это прежде всего испытания себя и взаимопомощь с окружающими.
Дык ведь одно другому то и не мешает. Всё это потом будет и походы и ферма в Исландии, может наши потомки осуществят а нам сейчас нужно сделать первый маленький шажок... трудно конечно но ведь мы лёгких путей не ищем!!!)

Аватара пользователя
Vorona
аспи
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 07:32
Пол: Не указано
Статус: Нейроотличный
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Новый форум

Сообщение Vorona » 09 дек 2015, 23:47

Atom писал(а):приглашаю Вас в качестве шеф-редактора)
Не.
AQ: 36, EQ: 23, SQ: 35.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 10 дек 2015, 00:02

Edward писал(а): Идея с "Домом" мне понравилась. Я её сам когда то задвигал.
Семейство Муми тролей, дедушка на берегу моря с томиком Хэмингуэя в кресле качалке)) да да...

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Новый форум

Сообщение levandowskij » 10 дек 2015, 04:06

Дык ведь одно другому то и не мешает. Всё это потом будет и походы и ферма в Исландии, может наши потомки осуществят а нам сейчас нужно сделать первый маленький шажок... трудно конечно но ведь мы лёгких путей не ищем!!!)
В Исландии нет эмиграции, могут жить только исландцы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя