Новый форум

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Новый форум

Сообщение Atom » 09 дек 2015, 03:47

Я сделал новый форум, предлагаю обсудить тут нужен или ненужен. Хочу спросить готова ли администрация обменятся дружескими ссылками?! Надеюсь доводы конкуренции тут учитыватся не будут ибо неуместны, монополизм до добра ещё никого не доводил, чем больше будет ресурсов и материалов тем лучше.
Мои доводы за такие:
во первых ресурс предполагается сделать более акцентированным на реальную жизнь, более свободным.
во вторых можно рассмотреть как способ взаимодействия и соответственно терапия и социализация, люди сами будут устанавливать правила, специнтерес в конце концов.
Ресурс планируется как более заточенный на общение, взаимопомощь, творчество. Научные проблемы меня не интересуют. Думаю он дополнит уже существующий, добавит граней в сообщество. Форум пустой и мы все там станем хозяевами и администрацией))
Последний раз редактировалось Atom 09 дек 2015, 04:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Новый форум

Сообщение levandowskij » 09 дек 2015, 03:56

Я сделал новый форум
и где же он?

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 09 дек 2015, 04:08

levandowskij писал(а):
Я сделал новый форум
и где же он?
Ждёмс ответа администрации, дадут добро запощу.

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение gurmanli » 09 дек 2015, 04:43

В что ли совместный проект будете делать? а что самому слабо ... если делаешь сам, то какой смысл спрашивать разрешения, думаю надо анонсировать интересный проект, а дальше его найдут по поисковикам. Интерес может заключаться в описании реальных историй людей, при этом с демократичной модерацией пользвателей по рейтингу, типа - общественная тема, политическая тема, дебри подсознания, философия и т.п. с оценкой там по 5+- бальной шкале

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 09 дек 2015, 05:06

gurmanli писал(а):В что ли совместный проект будете делать? а что самому слабо ... если делаешь сам, то какой смысл спрашивать разрешения, думаю надо анонсировать интересный проект, а дальше его найдут по поисковикам. Интерес может заключаться в описании реальных историй людей, при этом с демократичной модерацией пользвателей по рейтингу, типа - общественная тема, политическая тема, дебри подсознания, философия и т.п. с оценкой там по 5+- бальной шкале
Вы первый приглашённый!
Насчёт раскрутки и поисковиков зачем усложнять, я думаю мы тут делаем общее дело, вообще не вижу проблемм. Аутентичность будет максимально подчёркнута, научных вопросов и тут все наелись, проект предпологается дополняющим и роль альмаматер нисколько непострадает;)

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 09 дек 2015, 05:09

Мы же ничего не теряем. Даже если ничего не получится положительный результат будет и для этого форума польза очевидная, некий опыт появится, что то новое.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 09 дек 2015, 06:09

Тут атмосфера академическая, белые халаты, на окнах решётки чтоб военную тайну не украли)) а там пошалим, блэкджэк над гнездом кукушки.., котики опять же) представителям ЛГБТ всяческие преференции при условии что будут ругать западную демократию и патриоты)
Шучу конечно, все тезисы "наелись науки""ЛГБТ патриоты" всё это моё видение равнозначное мнению любого другого участника. А если серьёзно все мы тут в большинстве люди образованные плюс по определению устанавливаем свои правила, такова природа, поэтому любые рамки считаю изначально ошибочными и ведущими к отрыву от реальности. Хочется наблюдать многообразие во всех его проявлениях. Я попытался начать диалог тут и вы сами всё видели к чему это привело, поэтому решил пойти по пути наименьшего сопротивления. Перемены думаю назрели. Вот сейчас пробежал тему о банах и там на первой странице вижу тезис "...что мы будем по каждому бану и переносу темы вече устраивать, вот ещё..." а мы будем! Свобода самовыражения основа развития нашего сообщества а рамки и страх убивают!!!

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Новый форум

Сообщение svet » 09 дек 2015, 06:38

Как по-разному чувствуют люди. Я наконец-то нашла нормальный форум в моём понимании с очень высокой культурой общения в основном. С своевременно реагирующими админами, с моей точки зрения, даже очень лояльными к некоторым. Я бы забанила кое-кого намного быстрее и подольше.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 09 дек 2015, 06:59

svet писал(а):Как по-разному чувствуют люди. Я наконец-то нашла нормальный форум в моём понимании с очень высокой культурой общения в основном. С своевременно реагирующими админами, с моей точки зрения, даже очень лояльными к некоторым. Я бы забанила кое-кого намного быстрее и подольше.
Тюрьма одназначно, с совершенно размытыми границами добра и зла. В моём случае накидали кучу предупреждений "с Марса" и забанили в ответ на предложение отдохнуть и дать поговорить нормальным языком, по человечески!!! Не научным, не аутичным а человеческим языком! Где высокофункциональные и многообразованные интелектулы рассуждающие об ЛГБТ и где реальный Вася аутист социопат из пгт под Воркутой, где градообразующее предприятие местная зона... Вот он сейчас повесит на себя клеймо и всем расскажет что он аутист и в доказательство пригласит почитать этот форум, так по Вашему?!
Я хочу писать и говорить без всяких страхов с возможностью к широкой апеляции в случае если сочту что ко мне было не справедливое отношение. Ничего кроме пользы я на форум не принёс.

Аватара пользователя
Vorona
аспи
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 07:32
Пол: Не указано
Статус: Нейроотличный
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Новый форум

Сообщение Vorona » 09 дек 2015, 07:05

Много науки — даже аутентично.
В какой стране первый спутник запустили, лол?
AQ: 36, EQ: 23, SQ: 35.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость