Новый форум

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 10 дек 2015, 20:56

George как всегда бежит за паровозом и пытается раздуть срач где уже трава растёт. Форум я сделал очасти в пику админу и чего??? Тюрьма было ответом на воссторженный пост Бабушки, как бы гипербола на гиперболу. У нас уже мир и полное взаимопонимантие с администрацией!!! Ау вы о чём?!

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение gurmanli » 10 дек 2015, 21:07

George писал(а):
gurmanli писал(а):
George писал(а):
спойлер
Atom писал(а): Почему сразу разрушить??) Вспомнилось из Покровских ворот "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита"))
Вы призываете отказаться от правил и зовете к свободе. Конечно, разрушить этот форум вы вряд ли сможете, но строить свой вы собираетесь основываясь на собственном глубоко индивидуальном чувстве свободы и справедливости. И, с помощью грубой лести, зовете туда с собой в руководство людей неуравновешенных. На самом деле, тех, кто пойдёт за вами, ждут более строгие рамки, только ко всему прочему, даже ещё и неозвученные.
Это не свобода, а деспотия, притеснения и унижения. Чрезвычайную тройку, которая по своему разумению будет решать, указывать и казнить вы уже подобрали.
Не слишком ли громко сказано для нескольких приглашений на форум? Просто автору форума интересно привлечь чем то людей более далеких от стандартов этого форума, других в общении, как он думает, или же скованных тут общением на жестко заданные темы, с большей и более простой и конкретной жизненной проблематикой, более понятной в жизненных ситуациях (здесь в основном женские и инвалидные проблемы обсуждаются женщинами), я так его понял посыл. Это его попытка, что из этого получится, другой уже вопрос.
Пожалуй, и слишком.
Но, ничуть не более, чем называть этот форум "тюрьмой с совершенно размытыми границами добра и зла", а правила на нём "дышлом". Очень неожиданные метафоры(мягко говоря), учитывая тот факт, что ни одно сообщество людей не может существовать без правил и их соблюдения.
Не могли бы модераторы напомнить нам, за что именно Atom получал баны?
...
Понятно, лес рубят, щепки летят, буду считать себя неуравновешенным и мягко говоря "подвинутым" на фоне этой ярой рубки леса, в моем случае лучше быть диким зверем, чем деревом.

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Новый форум

Сообщение George » 10 дек 2015, 21:09

gurmanli писал(а):"ПИВА НЕТ" это весело, но не по сути, или это как то относится к тем кого звал на форум Atom. вообще "более уравновешенные и адекватные" говорит о каком то сравнении, я лично не знаю однозначных мерил адекватности и уравновешенности
А и нет никаких однозначных мерил в этих понятиях. Только в сравнении.
И если вы не знаете, то о чём спрашивали? :)

Вот вам "ПИВА НЕТ", пожалуйста:
Atom писал(а):George как всегда бежит за паровозом и пытается раздуть срач где уже трава растёт.
"Как всегда" - необоснованное обобщение.
"Бежит за паровозом" - это о чём вообще?
"пытается раздуть срач" - обвинение в том, чего я делать не собирался, да и не имею обыкновение делать. Как минимум, это субъективное впечатление Atom-а. Максимум - сознательная демагогия и провокация на этот самый "срач".

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 10 дек 2015, 21:17

George, от записного мастера демагогии и провакаций Ваши обвинения звучат просто забавно, не сказать смешно... у Вас ничего не выйдет! Даже не пытайтесь.
Я попрежнему принципиально считаю что педалирование гомосексуальной тематики в условиях российской действительности может ударить по конкретным людям, послужить орудием стигматизации и клеймения. Считаю это не допустимым бо могут пострадать конкретные люди. Вместе с тем понимаю что позиция администрации в этом вопросе тоже принципиальная и принимаю всё как есть. Более думаю тут говорить не о чем. С модерацией тоже все проблему улажены вот форум пожалуйста делайте как считаете нужным. Вопрос исчерпан.

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Новый форум

Сообщение George » 10 дек 2015, 21:23

Atom писал(а):George, от записного мастера демагогии и провакаций
Беспочвенные голословные обвинения с целью дискредитации оппонента.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 10 дек 2015, 21:26

George писал(а):
Atom писал(а):George, от записного мастера демагогии и провакаций
Беспочвенные голословные обвинения с целью дискредитации оппонента.
Не обижайтесь, право слово, давайте уже закончим эти пикировки!;)

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Новый форум

Сообщение George » 10 дек 2015, 21:34

Atom писал(а):
George писал(а):
Atom писал(а):George, от записного мастера демагогии и провакаций
Беспочвенные голословные обвинения с целью дискредитации оппонента.
Не обижайтесь, право слово, давайте уже закончим эти пикировки!;)
С чего вы решили, что я буду обижаться? То, что вы пытались меня обидеть, ещё не значит, что вам удастся это сделать.
Для меня это не является пикировками и срачем. Давайте закончим.

gurmanli
аспи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 23:45
Пол: Не указано
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение gurmanli » 10 дек 2015, 21:35

что то из еврейского, "чувство такта заменяет чувство меры" )

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 10 дек 2015, 21:45

Тему "Общий Дом" или может просто "Дом" (по названию высказывайтесь, друзья), лучше думаю продублировать тут, какие будут мнения?!

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Новый форум

Сообщение George » 10 дек 2015, 21:47

Atom писал(а):Тему "Общий Дом" или может просто "Дом" (по названию высказывайтесь, друзья), лучше думаю продублировать тут, какие будут мнения?!
Не стоит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей