Новый форум

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Новый форум

Сообщение Dig386 » 10 дек 2015, 21:58

Atom, думаю, не надо её дублировать.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 10 дек 2015, 22:01

Dig386 писал(а):Atom, думаю, не надо её дублировать.
По самой задумке выскажитесь?!

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 10 дек 2015, 22:04

Я мыслил так что если кто то не захочет регистрироватся на Аутизме а в проекте поучавствовать захочет, короче что бы не усложнять.

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 10 дек 2015, 22:29

Dig386, Вы же с лекциями сами хотели по стране поехать, вот и будет где остановится)
География смотрю у нас широкая, почему бы нет, люди приедут в гости, потусить и пообщатся. Моё мнение это единственное что мы можем сделать реального, кроме онлайн встреч. Мне кажется тема очень глубокая и объединяющая сообщество!

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 10 дек 2015, 22:52

Людям жизненно необходимо отвлечся от серых будней одиночества, пообщатся с себеподобными в комфортной обстановке, кто то откроет горизонты новые для себя, другие просто перезнакомятся. Начинание на мой взгляд очень перспективное, что то вроде Общих домов АВП (академия вольных путешествий) Кротова, они по всему миру и России реализовали много таких проектов. Это путешественники автостопщики, арендуют дом или квартиру на месяц и тусят там.

Аватара пользователя
George
постоянный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:32
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Москва

Re: Новый форум

Сообщение George » 10 дек 2015, 23:13

Организуйте для начала хотя бы одну короткую оффлайновую встречу потусить-пообщаться с заинтересовавшимися вашим проектом аутичными. А там само пойдёт!

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 10 дек 2015, 23:19

George писал(а):Организуйте для начала хотя бы одну короткую оффлайновую встречу потусить-пообщаться с заинтересовавшимися вашим проектом аутичными. А там само пойдёт!
Да! Должно пойти, в конце концов чего мы теряем...

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 11 дек 2015, 00:41

Практическая реализация представляется так:
Во первых набирается некий пул желающих, в том числе тех кто готов присоединится на пару дней. Далее организационные моменты и финансирование. Организация полёт фантазии как решим так и сделаем, выбор места тоже. Финансирование силами участников проекта, ещё тут писали что среди наших братьев по разуму есть весьма состоятельные люди, помечтаем о спонсорах ну и с миру по нитке тоже можно рассмотреть вариант. На этом форуме правилами запрещён сбор средств поэтому его можно анонсировать на Аутизме. Думаю многие люди смогут присоединится к проекту, те же родители наверняка понимают важность и в том числе для будующего сообщества.
Таким образом мы сможем и Мадрид посмотреть и познакомится с иностранными товарищами, в Болгарии например в маленьких городах на побережье зимой можно найти аппартаменты по символической цене - комунальная плата плюс кондосборы. Правда там пустынно в это время, а с другой стороны это может и плюс зачем нам толпы... вобщем сплошной полёт фантазии и творчества!))

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Новый форум

Сообщение Dig386 » 11 дек 2015, 00:50

Atom, теперь мне более понятны Ваши задачи. Можете открыть тему, связанную с Вашей идеей. Наиболее подходящий подфорум с моей точки зрения - "жизнь с аутизмом/синдромом Аспергера". Но без сбора средств (по крайней мере, на этом форуме).

Atom
участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:57
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Новый форум

Сообщение Atom » 11 дек 2015, 00:54

Dig386 писал(а):Atom, теперь мне более понятны Ваши задачи. Можете открыть тему, связанную с Вашей идеей. Наиболее подходящий подфорум с моей точки зрения - "жизнь с аутизмом/синдромом Аспергера". Но без сбора средств (по крайней мере, на этом форуме).
Спасибо! Разумеется!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 0 гостей