Одна из вас

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ribes
постоянный пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:29
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Контактная информация:

Re: Одна из вас

Сообщение Ribes » 28 июл 2011, 15:28

Хочу ещё добавить, что у меня не всё так плохо. Были и счастливые времена - когда я встречалась с парнем. Именно тогда у меня был душевный подъём, я чуствовала себя такой как все, я начала общаться с его друзьями и родными. В институте наладились отношения, в общежитии вообще было всё супер. В учёбе я выдала невероятные для меня результаты. Но потом что-то случилось - всё изменилось. Отношения с парнем и остальными испортились. С некоторыми поссорилась, некоторых ненавижу до сих пор. С меня будто спали розовые очки, я опять почуствовала, что всё плохо, что меня никто не любит, я никому не нужна. Вообщем состояние моё ухудшилось - каким оно и является на сегодняшний день.

Аватара пользователя
Selma
аспи
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:19
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Одна из вас

Сообщение Selma » 28 июл 2011, 20:39

Именно тогда у меня был душевный подъём, я чуствовала себя такой как все, я начала общаться..... Но потом что-то случилось - всё изменилось
Знакомо.
Думаю, вы просто переутомились, потому что это была нехарактерная для вас активность.
Такой подъем у меня был два года назад и длился три месяца. Сейчас не могу себе представить, чтобы я делала то, что тогда удавалось. Просто вычеркнула этот период из памяти с припиской "не считается, временная аномалия". Хотя моя психолог говорила, что мне нужно стремиться вновь на такой подъем, но это отнимает слишком много сил, я потом была как пустая скорлупка.
Счастье — это знать, кто ты.

Аватара пользователя
Demonia
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 20:47
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: планета Земля

Re: Одна из вас

Сообщение Demonia » 15 сен 2011, 21:18

Ты НЕ одна. Нас много таких, "других". Это не значит, что мы хуже, Просто мы не такие, как большинство. Давайте будем общаться и помогать друг другу. "Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"

Ribes
постоянный пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:29
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Контактная информация:

Re: Одна из вас

Сообщение Ribes » 16 сен 2011, 09:08

Demonia писал(а):Ты НЕ одна. Нас много таких, "других". Это не значит, что мы хуже, Просто мы не такие, как большинство. Давайте будем общаться и помогать друг другу. "Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"
Спасибо, я уже знаю, что я не одна. Но всё равно мы разбросаны по разным городам. Те, кто из Москвы могут встречаться - общаться. У вас есть возможность помогать друг другу. А здесь я одна, а был бы кто рядом - я бы горы свернула)). Насчёт помогать: Я вот думаю, у многих проблемы с работой (те кто хотят работать, но не могут работать как остальные люди). Можно организовать своё дело, или хотя бы вместе искать работу по душе. Ведь вместе уже не страшно. Или родители, у которых дети с СА - они могут сдружиться с такими же родителями и вот будут у детей друзья.

Аватара пользователя
sonja
родитель
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:47
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Алт. край

Re: Одна из вас

Сообщение sonja » 16 сен 2011, 19:39

Ribes писал(а): Спасибо, я уже знаю, что я не одна. Но всё равно мы разбросаны по разным городам. Те, кто из Москвы могут встречаться - общаться. У вас есть возможность помогать друг другу. А здесь я одна, а был бы кто рядом - я бы горы свернула)). Насчёт помогать: Я вот думаю, у многих проблемы с работой (те кто хотят работать, но не могут работать как остальные люди). Можно организовать своё дело, или хотя бы вместе искать работу по душе. Ведь вместе уже не страшно. Или родители, у которых дети с СА - они могут сдружиться с такими же родителями и вот будут у детей друзья.
Это было бы очень хорошо, но как?
девочка янв.2005, РДА
мальчик дек.2007, РДА

Ribes
постоянный пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:29
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Контактная информация:

Re: Одна из вас

Сообщение Ribes » 16 сен 2011, 21:28

Главное желание. Ну и территориально чтоб аспи были рядом. Ну, по отсутствию реакции у остальных - видно желания нет ни у кого.

Аватара пользователя
void
постоянный пользователь
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:24
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Одна из вас

Сообщение void » 16 сен 2011, 21:39

Идея интересная. Может, желание есть, но не все верят в возможность реализации идеи.

Аватара пользователя
sonja
родитель
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:47
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Алт. край

Re: Одна из вас

Сообщение sonja » 17 сен 2011, 13:50

Ribes писал(а):Главное желание. Ну и территориально чтоб аспи были рядом. Ну, по отсутствию реакции у остальных - видно желания нет ни у кого.
Я вот ввиду бытовых проблем не особо выездная. Опять же нужна какая-то территория для общения.
девочка янв.2005, РДА
мальчик дек.2007, РДА

Ribes
постоянный пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:29
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Контактная информация:

Re: Одна из вас

Сообщение Ribes » 17 сен 2011, 16:19

sonja, вот если бы в вашем городе (или где вы там живёте) жил участник этого форума, вы бы стали общаться? общатся не значит обсуждать сериалы и шмотки, а просто знать что этот человек всегда поймёт и поддержит, Или вам куда-то нужно сходить - вы идёте вместе. Короче вы будете дружить благодаря общей проблеме - аутизму. Я сужу по себе - я бы очень хотела иметь такого друга, как и я сама.

Аватара пользователя
sonja
родитель
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:47
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Алт. край

Re: Одна из вас

Сообщение sonja » 17 сен 2011, 16:51

Ribes писал(а):sonja, вот если бы в вашем городе (или где вы там живёте) жил участник этого форума, вы бы стали общаться? общатся не значит обсуждать сериалы и шмотки, а просто знать что этот человек всегда поймёт и поддержит, Или вам куда-то нужно сходить - вы идёте вместе. Короче вы будете дружить благодаря общей проблеме - аутизму. Я сужу по себе - я бы очень хотела иметь такого друга, как и я сама.
Обязательно. Всегда пыталась найти людей, которые меня вынесут и которые будут интересны мне (добавлю, что неинтересных для себя встречала мало). Всё пыталась с кем-то переписываться.
девочка янв.2005, РДА
мальчик дек.2007, РДА

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей