PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: PLOTNIK

Сообщение rise » 14 сен 2016, 09:12

PLOTNIK писал(а):Я заметил что граматика тут у всех на высоте ,стыдно даже стало както.
Я хорошо запоминаю правописание слов. Если у меня сомнения, я смотрю информацию на других сайтах. Но все равно иногда ошибаюсь.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 14 сен 2016, 10:09

Неправильно называть шизофреником человека если он в детстве был аутистои.Я про то что в европпе есть диагноз ''аутист'',который остаётся после совершеннолетия,а у нас после совершеннолетия автоматически становишся ''шизой''К томуже меня интересует медицына,например-болеть простудой стал чаще,два раза в год температура,сопли и полотенце мокрое от соплей.Сразу встаёт формула''просто так ничего небывает''Cразу встаёт вопрос,что ухудшает моё здоровье?Допустим,ответ найден-это продукт твой любимый который ты употребляеш часто.Проверка подтвердила этот факт,путём изътия его из рациона.Встаёт следующий вопрос,третий-Каким образом этот продукт,веществами или индигриентами вредит здоровью?Короче чем больше задал себе вопрос и ответил на него тем больше ты узнаёш чтото нового.Это был пример. Когда у меня появился интернет,конечно узнавал,искал на просторах интернета о шизофрении.Были и интересные ответы которые заводили меня в тупик-шизофрения это болезнь которые врачи сами незнают что такое,конец цитаты.Правильный ответ по памяти,шизофрения это когда индивидум видит мир не так как все..коротко и ясно. Не об этом хотел сказать ,однажды мне попался фильм об аутисе,я прослезился.там чувства,мысли всё смешалось....А потом пошла моя схема,смотрите выше.Теперь я могу применять в оборотах слово ''сломался'' так как мне ненравится слово шизофрения,но только в случае с аутистами.Ведь бывают и другие случаи.Как то так!

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14885
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 14 сен 2016, 11:46

PLOTNIK писал(а):Неправильно называть шизофреником человека если он в детстве был аутистои.
Действительно неправильно. Думаю, со временем эта ситуация исправится, но пока пройдет это время, людям жизнь попортят.
PLOTNIK писал(а):К тому же меня интересует медицына,например-болеть простудой стал чаще,два раза в год температура,сопли и полотенце мокрое от соплей.Сразу встаёт формула''просто так ничего небывает''Cразу встаёт вопрос,что ухудшает моё здоровье?Допустим,ответ найден-это продукт твой любимый который ты употребляеш часто.Проверка подтвердила этот факт,путём изътия его из рациона.Встаёт следующий вопрос,третий-Каким образом этот продукт,веществами или индигриентами вредит здоровью?
Иммунная система реагирует на то, на что не надо реагировать (в данном случае на продукт).
PLOTNIK писал(а):Правильный ответ по памяти,шизофрения это когда индивидум видит мир не так как все.
Есть подозрение, что каждый человек видит мир не так, как все остальные.

Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: PLOTNIK

Сообщение rise » 14 сен 2016, 11:51

ghoststory писал(а):пока пройдет это время, людям жизнь попортят.
Уже попортили.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Vee » 14 сен 2016, 12:46

PLOTNIK писал(а):Тест хорошо конечно..но если знаеш свой диагноз,тест както неинтересен,хотя пройду посмотрю может что нового узнаю.Я заметил что граматика тут у всех на высоте ,стыдно даже стало както.Первые строки мои ,видно.Просто раньше в онлайн игры играл там общаться надо было быстро иначе неуспееш за собеседником.Так вот чем меньше заглавных,запятых,множества оборотов,можно отвечать в два раза быстрее-эволюция интернета плохо влияет на русский язык.
Это верно, то плохо влияет. Но у Вас все не так уж и плохо, читать Ваш текст не сложно.

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Переход аспергера,в шизофрению?

Сообщение Vee » 14 сен 2016, 12:50

PLOTNIK писал(а):Пример хочу показать.Григорий Перельман,знаминитый матиматик ''сломался''за .Я испытал такое в 14 лет .Конечно неприятно говорить об этом.даже инкогнито..а дрож пробирает.Конечно могу предположить что да как.Скажу одно последне время стал ходить на массовые мероприятия.В апреле помню ходил на день города ,покупал шашлыки и понял что одному скучно!Подрабатывать стал,продажей стал заниматься по мелочи..а это делается на людях прибольшом скопления народа.Раньше я бы даже неподумал об этом.Объявления вешал-хочу познакомиться сженщиной.В том году ответила одна на объявления.оказалась с эпилепсией.Встречались' с ней в карты играли.Потом она мне письма показала '.пачка писем от администрации Путина ..тема была о политике..Потом я и книги у неё увидел на ту же тему.Короче говоря она говорила мне цитата''У меня в мозгу разряды небольшие поэтому я такая умная''Ну вот я вспомнил что о таких разрядах говорили в передачах и книгах писали что такие разряды бывают у аутистов.Получилось так..у неё был пристум..её мать мне позвонила..короче больше её нет
Это очень печально... Держитесь...
Последний раз редактировалось ghoststory 14 сен 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединение тем

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 14 сен 2016, 12:57

Шизофрения это ещё политический деагноз,вялотякущая шизофрения это болезнь дисидентов. по политической статье...может они оставили диагнос на будущие?

Vee
родитель
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 23:00
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: PLOTNIK

Сообщение Vee » 14 сен 2016, 13:04

rise писал(а):
PLOTNIK писал(а):Я заметил что граматика тут у всех на высоте ,стыдно даже стало както.
Я хорошо запоминаю правописание слов. Если у меня сомнения, я смотрю информацию на других сайтах. Но все равно иногда ошибаюсь.
Хороший совет. Можно еще несколько раз прописать слово так, как оно должно писаться. Но если уже запомнили так, как было, то может быть трудно поначалу.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: PLOTNIK

Сообщение levandowskij » 14 сен 2016, 13:17

пишите сначала в ворде, копируете и вставляйте текст на форум, и всё будет ОК (сам так делаю, на телефоне тоже стоит редактор )

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 14 сен 2016, 13:35

Насчёт иммунитента-согласен первый вопрос в моей схеме будет-От чего снижается иммунитет.ведь это мог быть и непродукт....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость