PLOTNIK

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 15 сен 2016, 12:34

Fratervagus писал(а):Насчёт Перельмана. Недавно встречал такое: https://en.wikipedia.org/wiki/Schizotypal_autism (Шизотипический аутизм или синдром Мендельсона, статься на английском, Википедия). Описывается расстройство, соответствующее критериям синдрома Аспергера, но также и шизотипии, относится по большей части к "шизотипическому континууму". Случаи диагностики шизотипического аутизма известны только в Восточной Европе, на северо-востоке России и в Финляндии. В качестве примера этого расстройства приводится математик Григорий Перельман. Насколько я понял, это не достоверно известно.
Хорошо конечно ,синдромы, растройства .Проще посмотреть фильмы про Перельмана их много и документальные и снятые скрытой камерой,конечно там нет рассказов о детсаде,а в остальном информации больше чем в статье на английском языке.Может даже тебе повезёт и ты найдёш более эксклюзивный материал о Перельмане.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 15 сен 2016, 12:36

Fratervagus писал(а):Насчёт Перельмана. Недавно встречал такое: https://en.wikipedia.org/wiki/Schizotypal_autism (Шизотипический аутизм или синдром Мендельсона, статься на английском, Википедия). Описывается расстройство, соответствующее критериям синдрома Аспергера, но также и шизотипии, относится по большей части к "шизотипическому континууму". Случаи диагностики шизотипического аутизма известны только в Восточной Европе, на северо-востоке России и в Финляндии. В качестве примера этого расстройства приводится математик Григорий Перельман. Насколько я понял, это не достоверно известно.
Хорошо конечно ,синдромы, растройства .Проще посмотреть фильмы про Перельмана их много и документальные и снятые скрытой камерой,конечно там нет рассказов о детсаде,а в остальном информации больше чем в статье на английском языке.Может даже тебе повезёт и ты найдёш более эксклюзивный материал о Перельмане.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 15 сен 2016, 12:39

Получилось не так как хотел,чёт два текста всплыли.Первый опыт всегда комом!!

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 16 сен 2016, 20:08

Заходиш на форум,а толку нет.Там запрещено,сдесь незя.Я когда заходил в инет 4 года назад искал сайты, форума про аутистов.Поисковик показывал тока детей с аутизмом.Помню мне попался блог аутичной девушки,её рассказы о себе,показывала видео как она лечит людей.Тогда я ей чиркнул в сообщение-Помогите сделать сайт для взрослых аутистов чтобы общаться.Щас заходиш много форумов ,некоторые пустуют,но всеравно лучше чем раньше.Тут чувствоется дискриминация ,просто напрягаешся .Даже если зайдут сюда такие как я долго тут незадержатся, а я за этим сюда заходил.Да нетак я это себе представлял.Короче СОЭДАТЕЛИ,БОЛУБОГИ ,собрались тут.Диагнозы зачем то ищут,радоваться надо что соэдателем стал.Вот вылечишся и прощай способности.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: PLOTNIK

Сообщение svet » 16 сен 2016, 20:12

ошибка
Последний раз редактировалось svet 16 сен 2016, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14885
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение ghoststory » 16 сен 2016, 20:13

svet писал(а):Какая-то разорванность мышления. Лично я ничего не поняла.
Пользователь недоволен форумом.

Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: PLOTNIK

Сообщение rise » 16 сен 2016, 20:14

А мне другие форумы не нравятся. Заходишь в какую-то тему, и чтобы найти обсуждение этой темы, надо пройти через десятки страниц шуток и личных переписок. Если там что-то написать, обязательно кто-то начнет высмеивать и искажать написанное. Постоянные оскорбления и агрессия под видом юмора, переходы на личности. Никакого серьезного общения, лишь противные мне социальные отношения.

Если вдруг что-то там запрещено, то для некоторых пользователей это разрешено. С таким же хаосом я сталкиваюсь каждый день в жизни.
Последний раз редактировалось rise 16 сен 2016, 20:25, всего редактировалось 2 раза.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: PLOTNIK

Сообщение svet » 16 сен 2016, 20:18

ошибка
Последний раз редактировалось svet 16 сен 2016, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: PLOTNIK

Сообщение PLOTNIK » 16 сен 2016, 20:26

Бывает. Всем не угодишь. Я думаю, данный пользователь тоже не всем нравится.[/quote]
Я что девушка чтоб всем нравится.Помоему ты нетуда попала тут форум аутичный

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: PLOTNIK

Сообщение svet » 16 сен 2016, 20:38

Совсем забыла. Сегодня ж полнолуние и лунное затмение. Лучше ни с кем не связываться. Считайте, что я ничего не писала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость