Опять меня оставила девушка.

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 16 май 2017, 23:56

не много. Хочется вернуть прошлое. Вообще,зачем было со мной что-то начинать,если вот так все закончилось.Я ведь ее предупреждал,что мне все нужно объяснять,сообщать чего она от меня хочет.
Попросила меня не носить под рубашкой с коротким рукавом футболку - не стал (хотя мне это было очень не комфортно,я даже сплю в футболке). попросила носить джинсы -стал,купив по ее выбору. Чего не так-то ей было. Сейчас,как я понял с другим,но чуть не каждый день подходит ко мне,странно.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Dig386 » 17 май 2017, 00:01

chtz, а на какой тип отношений Вы ориентируетесь? На долговременные или просто для развлечения и без мыслей о всяких сложных чувствах?

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 17 май 2017, 00:06

Dig386, я хочу жену и потомство. Мне нужны только постоянные отношения. Я боюсь,что этот разрыв я буду снова переживать лет 5. А время идет.
Да,еще один момент,я живу с родителями,(180 квадратных метров дом построил),они на первом этаже,я на втором. Оставить их не могу,они пожилые, а мама инвалид 2 группы,сама даже в магазин не может сходить. Регулярно вожу ее для лечение от онкологии за 600 км.

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Dig386 » 17 май 2017, 00:12

cthz писал(а):я хочу жену и потомство. Мне нужны только постоянные отношения.
Может, Вы ставите себе пока что слишком сложную задачу и надо сначала попробовать найти девушку просто для веселья и здоровья? Т.е. чтобы было хорошо вместе, половая жизнь и т.п.? Ещё по своему опыту: у меня появилась первая девушка только после отбрасывания всяких идей про "высокие чувства" и "любовь" и переосмысления влюблённости как полового влечения.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 17 май 2017, 00:16

может быть вы правы. Но,как мне познакомиться? Я никуда не хожу. С этой же познакомился на работе. Проблема. И боюсь новых разрывов. Понимаете, мне очень трудно выработать привязанность к человеку настолько,чтобы прикоснуться к нему,те боле поцеловать,тем более иметь более близкие отношения.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 17 май 2017, 00:20

мда,наверное я совсем зашоренный,псих, фрик,ходящий в костюме с галстуком,получающий приличную зарплату и не ездящий на машине,которому хватает любой пайки 2 раза в день. Псих,который ходит и улыбается всем (люди отмечают). Псих,который под каждого нового собеседника создает в голове новую маску и копирует его поведение,не зная,как бы этот самый "я" настоящий должен вести себя...

Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение Dig386 » 17 май 2017, 00:25

cthz писал(а):Понимаете, мне очень трудно выработать привязанность к человеку настолько,чтобы прикоснуться к нему,те боле поцеловать,тем более иметь более близкие отношения.
По моим ощущениям, там в основе скорее не привязанность, а животное сексуальное влечение. Лично мне нужна скорее не какая-то привязанность, а привычка и снижение тревожности до приемлемых для секса уровней.

Аватара пользователя
rise
аспи
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Московская обл.

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение rise » 17 май 2017, 00:29

cthz писал(а): Вообще,зачем было со мной что-то начинать,если вот так все закончилось.
Надеются, что дальше будет лучше, интереснее.
cthz писал(а): Сейчас,как я понял с другим,но чуть не каждый день подходит ко мне
А что говорит?
cthz писал(а): Я боюсь,что этот разрыв я буду снова переживать лет 5.
Хорошо, если не всю жизнь.
cthz писал(а): я хочу жену и потомство
Потому лучше расставаться через некоторое время, чем потом делить детей.
cthz писал(а): Оставить их не могу
А зачем их оставлять?
cthz писал(а): Псих,который ходит и улыбается всем (люди отмечают). Псих,который под каждого нового собеседника создает в голове новую маску и копирует его поведение,не зная,как бы этот самый "я" настоящий должен вести себя...
Бывает при РАС. Нужно вырабатывать свой образ, подстраивание под других ни к чему хорошему не приведет.
AQ = 42, ASSQ = 44, TAS = 74, SPQ = 54, EQ = 34, RAADS-R = 168

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 17 май 2017, 00:34

rise, что говорит,что таких людей не бывает,что я хороший,что я в ее сердце,что я только друг.
Свой образ,о свой образ,если бы я знал какой он. Хотя мне нравится людям делать приятное,помогать им. Почему им не понятно,что похвала для меня важнее зарплаты???

Dig386, мне трудно судить,половые отношения у меня были один раз.

cthz
аспи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:06
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Опять меня оставила девушка.

Сообщение cthz » 17 май 2017, 00:34

кстати,мне никто не верит,что у меня нет девушки. Смеются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей