Обо мне. Во второй раз

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:19

Ida писал(а): Не обязательно в декрете. Есть девушки, которые просто не пользуются косметикой и не особенно следят за собой (могут быть несколько полноваты, например). На таких парни редко обращают внимание, Astrolux может их просто «не замечать».
Наоборот замечаю. Но, поверьте, на фоне всех остальных их очень мало. Они просто неприметны и в глаза не бросаются. Бывает, что в метро вижу рядом такую, втихаря ей любуюсь. Хотя и замечаю неухоженности, меня они не напрягают, даже, скорее, наоборот.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 17:20

Astrolux писал(а): Про "ощущения наверняка те же самые" - это речь про девушек или про всех?
И у девушек, и у парней. Я не знаю, те ли ощущения или нет, потому что сексуального контакта у меня еще не было никогда, только онанизм. Но мне всегда казалось, что онанизм и обычный секс должны быть одинаковыми по ощущениям, что у мужчин, что у женщин
Astrolux писал(а): Айви! Не надо со мной на "вы", пожалуйста! :)
Sorry. Я просто иногда забываю, с кем на форуме я на "Вы", а с кем уже на "ты"
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:21

svet писал(а): Опять смеялась)) Для меня грудь и рост разные вещи.
Хм, и чем же? И то, и то - некоторая данность от природы, которую очень сложно изменить. Более того, рост уж точно сложнее изменить, чем грудь. Правда, я не очень понимаю, почему некоторые делают операцию по увеличению груди, потому как в моём понимании большая грудь - это уродство. Самый идеальный размер - единичка. Интересно, делают ли операции по уменьшению груди (не учитывая операции по уменьшению веса, само собой).
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:23

Ivy писал(а): Вот почему мужчин так привлекает грудь у девушек?
Не знаю. От природы так. Мне однажды одна девушка сказала, что её возбуждают волосы на моей груди, очень нравится их трогать. Мне это тоже мало понятно, но я принял как должное :).
Ivy писал(а): Я кстати в размерах груди вообще не понимаю, какой там 2й, какой 3й..
Я тоже не особо. Мне более понятен показатель "помещается ли в ладошку". Мне нравится, когда помещается.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ida » 21 май 2019, 17:24

Astrolux писал(а): Интересно, делают ли операции по уменьшению груди (не учитывая операции по уменьшению веса, само собой).
Делают.

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:24

Ivy писал(а): И у девушек, и у парней. Я не знаю, те ли ощущения или нет, потому что сексуального контакта у меня еще не было никогда, только онанизм. Но мне всегда казалось, что онанизм и обычный секс должны быть одинаковыми по ощущениям, что у мужчин, что у женщин
Интересно, осмелится ли кто-то тут прокомметировать ситуацию "как у женщин", есть ли разница.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 17:25

Astrolux писал(а): вообще, про возраст - отдельная тема
Мне кстати почему то кажется, что мужчины и женщины должны влюбляться и заниматься сексом только в молодости, а потом уже нет (иначе это смотрится как какое то извращение, что ли.. ну для меня так). Для меня довольно нелепо слышать фразу о 70ти летнем мужчине, который уже имеет внуков, что он "все еще занимается сексом". Или про 60ти летнюю женщину, которая "влюбилась и вышла замуж". Сразу когнитивный диссонанс возникает какой то (но мне кажется, последнее время уже стала более терпимо к такому относиться)
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:26

Ivy писал(а): Мне кстати почему то кажется, что мужчины и женщины должны влюбляться и заниматься сексом только в молодости, а потом уже нет (иначе это смотрится как какое то извращение, что ли.. ну для меня так). Для меня довольно нелепо слышать фразу о 70ти летнем мужчине, который уже имеет внуков, что он "все еще занимается сексом". Или про 60ти летнюю женщину, которая "влюбилась и вышла замуж". Сразу когнитивный диссонанс возникает какой то (но мне кажется, последнее время уже стала более терпимо к такому относиться)
Соглашусь.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение daddysdaughter » 21 май 2019, 17:33

Ivy писал(а): Мне кстати почему то кажется, что мужчины и женщины должны влюбляться и заниматься сексом только в молодости, а потом уже нет (иначе это смотрится как какое то извращение, что ли.. ну для меня так). Для меня довольно нелепо слышать фразу о 70ти летнем мужчине, который уже имеет внуков, что он "все еще занимается сексом". Или про 60ти летнюю женщину, которая "влюбилась и вышла замуж". Сразу когнитивный диссонанс возникает какой то (но мне кажется, последнее время уже стала более терпимо к такому относиться)
Не соглашусь)

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение svet » 21 май 2019, 17:35

Ivy,
Ну если в темноте и под одеялом, может, и ничего))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость