Обо мне. Во второй раз

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 17:35

daddysdaughter, ну, я сказала же, что это только мое личное ощущение
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение levandowskij » 21 май 2019, 17:36

Ivy писал(а): Мне кстати почему то кажется, что мужчины и женщины должны влюбляться и заниматься сексом только в молодости, а потом уже нет (иначе это смотрится как какое то извращение, что ли.. ну для меня так). Для меня довольно нелепо слышать фразу о 70ти летнем мужчине, который уже имеет внуков, что он "все еще занимается сексом". Или про 60ти летнюю женщину, которая "влюбилась и вышла замуж". Сразу когнитивный диссонанс возникает какой то (но мне кажется, последнее время уже стала более терпимо к такому относиться)
я спокойно воспринимаю. и знаю таких "стариков".

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:36

daddysdaughter писал(а): Не соглашусь)
Ну а что, например, если просто нет эрекции при взгляде на женщину, которой за 30? Если физиологически организм противится такому совокуплению?

Полагаю, если я когда-нибудь найду себе жену, нужно будет изначально узнать, согласится ли она в будущем на отсутствие секса в традиционном понимании, когда станет для меня физиологически непривлекательной? Скажем, оставив только какой-нибудь взаимный онинизм. Полагаю, если для женщины это будет поводом к разводу, то мне на такой лучше не жениться. Ещё один пунктик нашёл...
Последний раз редактировалось Astrolux 21 май 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение svet » 21 май 2019, 17:38

Astrolux,
Вот здесь проблема, конечно. Видимо, дело и в мужчине тоже. В диапазоне его возбуждения.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение svet » 21 май 2019, 17:40

Astrolux писал(а): Полагаю, если я когда-нибудь найду себе жену, нужно будет изначально узнать, согласится ли она в будущем на отсутствие секса в традиционном понимании, когда станет для меня физиологически непривлекательной? Скажем, оставив только какой-нибудь взаимный онанизм. Полагаю, если для женщины это будет поводом к разводу, то мне на такой лучше не жениться. Ещё один пунктик нашёл...
Мне кажется, будущая жена не сможет сказать, что она почувствует и как поступит в такой ситуации.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение daddysdaughter » 21 май 2019, 17:43

Astrolux писал(а): Ну а что, например, если просто нет эрекции при взгляде на женщину, которой за 30? Если физиологически организм противится такому совокуплению?
Вы у меня спрашиваете?
Я не знаю, правда. Как вариант, живите так или можете сходить к сексологу.
(Из личного опыта и опыта подруг: когда тебе 14-16 лет, то 30 летние старички тебя не интересуют, если, конечно, ты не смотришь на возможности - машины, кафе и т.п. А мы не смотрели, мы вздыхали по мальчикам)

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 17:43

Astrolux, мне вот серьезные отношения скорее всего не светят никогда. Потому что в психоэмоциональном плане я все еще как подросток. Еще порой в детские игры играю. Хотя иногда периодически думаю, что вот, я же чувствую сексуальное влечение к какому то парню, значит, я уже не подросток? Но потом думается, что это совершенно не показатель.
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Ivy » 21 май 2019, 17:46

Кстати, насчет свадеб. Мне вот все эти свадьбы кажутся каким то ненужным и устаревшим обрядом, который вовсе не обязателен. Если нравится человек, то можно же просто жить вместе
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:48

daddysdaughter писал(а): (Из личного опыта и опыта подруг: когда тебе 14-16 лет, то 30 летние старички тебя не интересуют, если, конечно, ты не смотришь на возможности - машины, кафе и т.п. А мы не смотрели, мы вздыхали по мальчикам)
Да, я это прекрасно понимаю... Поэтому просто любуюсь :).
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: Обо мне. Во второй раз

Сообщение Astrolux » 21 май 2019, 17:49

Ivy писал(а): Кстати, насчет свадеб. Мне вот все эти свадьбы кажутся каким то ненужным и устаревшим обрядом, который вовсе не обязателен. Если нравится человек, то можно же просто жить вместе
Ты это уже говорила. Я полностью поддерживаю и понимаю. Эта бюрократия делает отношения весьма неискренними. Штамп в паспорте, который кардинально меняет что-то в отношениях, это полный бред.
Ivy писал(а): Astrolux, мне вот серьезные отношения скорее всего не светят никогда. Потому что в психоэмоциональном плане я все еще как подросток. Еще порой в детские игры играю. Хотя иногда периодически думаю, что вот, я же чувствую сексуальное влечение к какому то парню, значит, я уже не подросток? Но потом думается, что это совершенно не показатель.
Ну не сказал бы, что ты так сильно в этом уникальна. Я недавно на работе собрал из металлического конструктора машинку, ходил с ней вокруг коллег, приговаривая "мафына биби", делая вид, будто она ездит, они мило улыбались и умилялись, говоря, что жаль, что за это творение мне премию не дадут :)))
Stranded on my way to Nowheresville

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей