Кем вы работаете?

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
Gin
участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:26
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Казахстан

Re: Кем вы работаете?

Сообщение Gin » 28 апр 2011, 09:24

Работаю кем то вроде сисадмина в спорт школе,паралельно учусь на вечерке =/
Свой среди чужих,чужой среди своих

lena
участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 04:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся
Откуда: Архангельск

Re: Кем вы работаете?

Сообщение lena » 30 апр 2011, 05:13

У меня была самая ужасная для аспи работа - кассир в огромном магазине. большое количество народу, всем надо улыбаться, голова ужасно болела. проработала там почти год, наконец то уволилась. а до этого был вообще кошмар - четыре года работала офицанткой, рестораны сменяла примерно два раза в год, так как или не могла выдержать общение с коллективом или же чаще всего увольняли.
Tomorow, you promise yourself, will be different, yet, tomorrow is too often a repetition of today.

Rosaly
аспи
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 04:10
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Кемерово

Re: Кем вы работаете?

Сообщение Rosaly » 30 апр 2011, 07:54

Три недели назад вышла на работу в консалтинговую фирму, оказывающую в основном услуги по ведению бухгалтерии. До этого работала 2 года офис-менеджером-бухгалтером в небольшой фирме. Потом полгода бухгалтером - кассиром. Во всех случаях основная причина ухода: ужасная атмосфера в коллективе + навешивание со стороны начальства всего, от чего другие отказывались другие + работа в интелектуальном плане не удовлетворяла (роль секретаря в 1-м случае требовала лишь неимоверных усилий выслушивать недовольных клиентов, во 2-м случае выполняемая мной работа по факту не была нужна в том объеме, который мне тем не менее приписывалось выполнять, и следовательно не было стимула её вообще делать, тем более все нормально сделать было нереально). На новом месте работы пока не могу судить о перспективах, но два вопроса, которые были проблемой на предыдущих работах отсутствуют: 1) отличный доброжелательно настроенный коллектив (не питаю надежд на то что стану полноценной частью его, но надеюсь избежать конфликтов, буду стараться), 2) работы очень много, но это то, о чем я мечтала: вся работа требует большой аналитической работы + необходимо постоянно изучать новые формы отчетности (порядок заполнения) и порядок сдачи (то есть рутиной тут и не пахнет, постоянное изучение и обучение, необходимое для работы и соответственно оцениваемое, как морально так и материально). Это плюсы. Минус : как никак фирма является поставщиком услуг и необходимо находить обший язык с клиентами.. Но пока я очень надеюсь и хочу чтобы все получилось.

Аватара пользователя
Fata Morgana
участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:37
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный
Откуда: Благовещенск Амурская область

Re: Кем вы работаете?

Сообщение Fata Morgana » 01 май 2011, 08:35

Я клинменеджер в отделении кардиологии :)

Аватара пользователя
neuron_star
участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:34
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Кем вы работаете?

Сообщение neuron_star » 01 май 2011, 10:34

Я веб-дизайнер работаю дома)
кошка Шрёденгера

Аватара пользователя
Maritim
аспи
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:06
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Кем вы работаете?

Сообщение Maritim » 23 май 2011, 19:46

Я работаю лаборантом в компьютерном центре.

Laricus
аспи
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 май 2011, 21:58
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Кем вы работаете?

Сообщение Laricus » 24 май 2011, 08:34

Фотограф и дизайнер. Маленькая будочка "Фото на документы" внутри большого торгового центра.

Аватара пользователя
Selma
аспи
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:19
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Кем вы работаете?

Сообщение Selma » 16 июн 2011, 16:36

Недавно меня назначили старшим редактором. То есть у меня в подчинении появилось несколько человек (сейчас четыре). Я сама этого давно хотела, потому что у меня есть идеи, как улучшить работу нашей команды. Однако стало очень тяжело... Более остро почувствовала себя не такой, как все. Даже боюсь теперь, что могу не справиться, а раньше такая мысль ни разу не возникала.
Счастье — это знать, кто ты.

FullMoonAngel
участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2011, 23:45
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: Ульяновск

Re: Кем вы работаете?

Сообщение FullMoonAngel » 16 июн 2011, 22:45

Программистом по 1С на заводе.

Laricus
аспи
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 май 2011, 21:58
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Кем вы работаете?

Сообщение Laricus » 17 июн 2011, 08:23

Selma писал(а):Недавно меня назначили старшим редактором. То есть у меня в подчинении появилось несколько человек (сейчас четыре). Я сама этого давно хотела, потому что у меня есть идеи, как улучшить работу нашей команды. Однако стало очень тяжело... Более остро почувствовала себя не такой, как все. Даже боюсь теперь, что могу не справиться, а раньше такая мысль ни разу не возникала.
Я думаю, что не стоит бояться! На темы того, что нас интересует, мы можем говорить долго и свободно, а если еще и с энтузиазмом, то у вас есть шанс стать хорошим руководителем. У меня был как-то опыт похожей деятельности, все считали маньяком, помешанным на своей работе, потому что не снисходил до неформального общения, но в целом отношение было самое доброжелательное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей