_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение PLOTNIK » 22 окт 2018, 19:46

Вы говорите пока иждевенец,значит есть возможность?
Я так вообще студентом не был.С училища бегал в другое училища.Было даже такое,что с одной группы переходил в другую группу учащихся в одном училище.Было так в одной группе били перешол в другую,там в первый день мне на стол бросили бумажку,и зачем это им надо было,я ответил бросил в ответ в лицо бумагу тому кто это сделал.Пошла заварушка,все парты в гормошку,шум гам.Больше туда не ходил.
У вас ситуация лучше вы не общаетесь,но учёба идёт?

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 22 окт 2018, 20:14

Идёт(едет, летит) и т.д. Я учусь в университете(учился также и в колледже(окончил)). Жёстко у Вас. И почему так происходит, не знаю... Поэтому и получаются трагедии как в Керчи или в Колумбайне((( Не знаю, что будет... Мир нас никогда не поймёт... Не оставит даже в покое... Надо обращаться с людьми так, как они обращаются с тобой... Нас никто не защитит(кроме нас самих)... Бог нас покинул( я так считаю)...Поэтому замечал, что душевнобольные верят в Тьму(Сатана, забери мою душу в АД(было написано в заброшенной психбольнице). Потому что для Света не осталсь места. Ни любви. Ни тоски. Ни жалости...

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение PLOTNIK » 22 окт 2018, 20:42

Ладно,дальше если хочешь общаться пиши понятно.Поиграим в такую игру ты пишешь о себе я о себе.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 22 окт 2018, 21:01

Нет конечно же)))

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение PLOTNIK » 22 окт 2018, 21:03

zxz писал(а): Жёстко у Вас. И почему так происходит, не знаю... Поэтому и получаются трагедии как в Керчи или в Колумбайне((( Не знаю, что будет...
Запросто могло быть такое и у меня.Не было той информации о взрывчатке в интернете,да и интернета не было.И это хорошо.Но оторвался по другому.
Скажу только сам был виноват в конфликтах, это я позже понял много лет спустя.Вспомирная конфликты один за другим стал понимать.,получив по башке сзади и почти потеряв сознание, тот случай-я был не прав.

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение PLOTNIK » 22 окт 2018, 21:03

zxz писал(а): Нет конечно же)))
Что нет?

PLOTNIK
аспи
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:05
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение PLOTNIK » 22 окт 2018, 21:04

Понял.Игра отменяется...

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 25 окт 2018, 11:42

Событие 17.10 изменило моё мышление... Я раньше об этом не задумывался, но произошедшее потрясло меня... Если в событии 1999г было двое, то недавно был один... И сделал больше, чем они(потому что учёл их ошибки, может просто повезло). Я осуждаю его поступок.... Но он показал мне, что один может больше, чем двое... И это меня воодушевило... Я не буду делать то, что сделал он... Но ИГРАТЬ буду ОДИН... Мне уже даже из-за этого поступка никто и не нужен... Узнал страшную истину, что буду всю жизнь один... Как бы то ни было, но я пройду игру достойно(мне всё равно на других, главное, чтобы перед собой не было стыдно)... Надеюсь, Вы меня поймёте... Я никогда не сделаю подобного...(хотя когда-то мог, но я понимал последствия(и понимаю))... Но остаюсь таким, каким был... Пока что...

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14948
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: _

Сообщение Jesse » 25 окт 2018, 19:33

zxz писал(а): Узнал страшную истину, что буду всю жизнь один..
В тайгу жить планируете уйти?

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 25 окт 2018, 20:12

Я был бы только ЗА... Посвящу свою душу и себя самого природе, Вселенной, миру и Богу...Буду молиться всем и вся об этом..."Я знаю, ТЫ читаешь это... Надеюсь, Ты меня поймёшь и исполнишь мои желания(в том числе и вышесказанное)... Этот мир создан не для меня(хотя чем-то он прекрасен)... Я его никогда не пойму... Благослави мои начинания... Я в ТЕБЯ ВЕРЮ... Надеюсь, ты будешь всегда со мной... Аминь..."(это не для Вас всех). КОМУ я пишу, ТОТ прочитает... КОМУ я говорю, ТОТ услышит... КОМУ я обращаюсь, ТОТ поймёт...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей