_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 18 янв 2019, 21:50

Мне нечего сказать психологу или слушателю. Я становоюсь немым. Кто-то или что-то не даёт мне много говорить(даже писать). Как будто я перед слушателем белый лист. Горжусь, что своего родителя сильно растраиваю и привожу в ярость, волнение. Горжусь этим. Никогда своих родителей не слушал(и не буду). Представтьте, так много сделал плохого и настолько сильно испортил карму, что аж образовалась чёрная(от грехов) душа(мечтаю об этом). Моя проблема не имеет решений или чего-тр подобного. Либо я за что-то или за кого-то отвечаю, либо так нужно. Энергетически высасываю энергию у родителя. Горжусь этим. Буду в старости вспоминать с благоговением, что жизнь я прожил под <...>.

Модератор: нарушение п. 2.17. Пропанганда удалена. Вынесено предупреждение.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16509
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 18 янв 2019, 21:52

svet писал(а):
18 янв 2019, 21:45
Часто они добавляют еще больше проблем из-за выноса мозга.
А Вы пробовали по-настоящему или просто немножко попробовали? С психотерапевтами я контактировала как-то давно, не по себе и не по работе, а просто жили рядом в общежитии при учёбе на своих разных циклах учёбы. Мне как-то не показалось за ними каких-то особых умений к общению. Наоборот, у них возникало больше дискомфорта от моих обычных способов общения (не смотря на человека или отвернувшись в сторону, садиться не напротив, а сбоку или сзади), чем у обычных людей, они так и пытались пересесть сами или привлекать мой взгляд к себе. И это в обычном бытовом или околопрофессиональном разговоре. А как же они тогда работают, если им самим некомфортно иметь дело со странными людьми. По мне попутно (совсем не по делу и абсолютно непрошенно) было сказано отсутствие уверенности в себе и отсутствие амбициозности.
Последний раз редактировалось Alarika 18 янв 2019, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: _

Сообщение daddysdaughter » 18 янв 2019, 22:01

Alarika писал(а):
18 янв 2019, 21:52
svet писал(а):
18 янв 2019, 21:45
Часто они добавляют еще больше проблем из-за выноса мозга.
А Вы пробовали по-настоящему или просто немножко попробовали? С психотерапевтами я контактировала как-то давно, не по себе и не по работе, а просто жили рядом в общежитии при учёбе на своих разных циклах учёбы. Мне как-то не показалось за ними каких-то особых умений к общению. Наоборот, у них возникало больше дискомфорта от моих обычных способов общения (не смотря на человека или отвернувшись в сторону, садиться не напротив, а сбоку или сзади), чем у обычных людей, они так и пытались пересесть сами или привлекать мой взгляд к себе. И это в обычном бытовом или околопрофессиональном разговоре. А как же они тогда работают, если им самим некомфортно иметь дело со странными людьми.
Наверняка есть психотерапевты, консультирующие через интернет.

Аватара пользователя
svet
родитель
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:14
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение svet » 18 янв 2019, 22:13

Alarika,
Пишу из собственного опыта в том числе.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16509
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 18 янв 2019, 22:29

В таких случаях, что весьма проблематично, часто требуется не просто выслушивание другого человека, а разговор с ним. Причём разговор, их устраивающий по смыслу (полностью совпадающийся с их взглядами на всё) и по формату (попробуй улыбнёшься лишний раз, сразу получишь обвинение в том, что смеёшься над ними).

У меня таких людей на участке несколько. Чтобы общаться с ними и получить хоть какую-то договорённость (а не разругаться через 2 минуты из-за того, что я не смотрю передачу с Малышевой) нужно помнить все мелочи их мировоззрения, и при этом ещё и вести себя очень правильно (что само по себе тоже очень трудно, вести себя приближенным к нейротипичному способу поведения образом, да ещё и достаточно долгое время). Но это я хотя бы зарплату получаю за это.

А с такими людьми с других участков приходится поступать несколько проще: предупреждать, что если ещё раз выскажут недовольство мной и моим способом разговора - в следующий раз ко мне не приходят (это не отменяет моих стараний по нормальному общению, но и не совсем обессиливает меня).

А вот добровольно и без всякой отдачи или выгоды общаться с малосовместимыми людьми очень мало кто будет.
вёшенка🐾

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 19 янв 2019, 09:56

Вынесли какое-то предупреждение. Мне всё равно. Как говорил КАМА ПУЛЯ(посмотрите на этого мудрого человека в ютубе), что "если Вся Вселенная будет против меня, я всё равно буду прав"(у каждого своя правда). И что смысл жизни- это СВОБОДА. У меня было столько недоброжелателей и препятствий к своему лучшему, что не позавидуешь(но я их прошёл и победил). Мне абсолютно всё равно. Меня много раз банили и заносили в ЧС. Привык. И ещё: если меня здесь внесут в ЧС, то всё, мне сюда вход закрыт?(читал, что нельзя иметь два аккаунта, но если я под тем же(zxz) вновь приду сюда, вроде тоже Чс). Объясните пожалуйста. И в своём упорстве в достижении цели я беру пример у Ч(чтобы не пропагандировать): прежде чем стать самым успешным и культовым Ма 20в, он совершил 15 что ли безуспешных попыток У (всегда двигайся к своей цели)... Она ждёт тебя... Надеюсь на понимание... Но я таким не буду, как он. Но упорство будет сатанинским, хитрость будет как у беса, а моя борьба будет дьявольской.

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: _

Сообщение levandowskij » 19 янв 2019, 10:24

Предлагаю удалить данного пользователя и закрыть тему, навсегда.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 19 янв 2019, 10:40

Левандовский, я Вам что-то сделал?.. За что Вы так?..

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 19 янв 2019, 10:56

Моё последнее слово(сообщение)(я чувствую, что удалите, но я когда-нибудь ещё вернусь сюда). Мне больше не о чем писать, кроме вышеуказанных тем. Потому что меня больше ничего не интересует(аналогия с покемонами). Жаль будет, что удалите(мне здесь комфортно). Отвожу душу. Удалите- хорошо, продолжу двигаться дальше. Мне Вам нечего написать. Спасибо) И, возможно, пока) Пусть у нас всех будет всё хорошо. Чёрное-белое, белое- чёрное. Жизнь-это ИГРА. Но похожа на шахматы.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14881
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение ghoststory » 19 янв 2019, 11:51

zxz писал(а): если меня здесь внесут в ЧС, то всё, мне сюда вход закрыт?
Да.
zxz писал(а): Надеюсь на понимание...
zxz писал(а): Мне всё равно.
Вы выберите: вам всё равно или на что-то надеетесь.
zxz писал(а): Но упорство будет сатанинским, хитрость будет как у беса, а моя борьба будет дьявольской.
Было бы за что бороться.
levandowskij писал(а): Предлагаю удалить данного пользователя и закрыть тему, навсегда.
Аргументируйте.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость