_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 19 янв 2019, 12:11

А почему так- навсегда закрыт?.. Понимаю, нежелательные личности, тролли и так далее... Но есть и нормальные люди, которые или по недоразумению, по случайности или ошибке были внесены в чс... И им что- запрещено сюда больше входить?.. Вы не даёте людям шанса. Я борюсь за себя и за своих людей. Если бы вы знали историю моей жизни, Вы бы меня поняли. Я абсолютно один. Мне никто не протянет руку, не пожалеет, не вспомнит или даже не скажет хорошего слова. И я должен ограничивать себя в средствах достижения цели или обороны?.. Как бы не так. Я тоже имею право на лучшую долю. И я её добьюсь, чего бы это мне ни стоило(и как далеко бы я не зашёл). Мне не привыкать к недоброжелателям. Но ни один мне так и не ответил- почему он так поступает в отношении меня. Догадываюсь- я ему просто не нравлюсь. И я таких особо жёстко посылаю. Да, я надеюсь- что не внесёте в чс и я постараюсь со своей стороны смягчить свою риторику. Я уже даже разучился общаться даже в сети. Что про реальность писать.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14881
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение ghoststory » 19 янв 2019, 12:38

zxz писал(а): Но есть и нормальные люди, которые или по недоразумению, по случайности или ошибке были внесены в чс...
Нормальные люди из разных соображений могут вести себя некорректно. По ошибке в ЧС никто не вносится, всегда есть достаточные основания.
zxz писал(а): И им что- запрещено сюда больше входить?
У них нет такой технической возможности.
zxz писал(а): Вы не даёте людям шанса.
Мы и не обязаны это делать.
zxz писал(а): Если бы вы знали историю моей жизни, Вы бы меня поняли.
Вы ее не рассказали, поэтому мы ее не знаем. Остается и такой вариант: предположительно, мы ее узнали, но всё равно Вас не поняли.
zxz писал(а): Я абсолютно один.
zxz писал(а): Я борюсь за себя и за своих людей.
Противоречие. Или "свои люди" воображаемые?
zxz писал(а): Мне никто не протянет руку, не пожалеет, не вспомнит или даже не скажет хорошего слова.
Шанс, что это кто-то сделает, когда Вы постоянно повторяете "Мне всё равно", крайне невысок. Для меня эта повторяющаяся фраза - информация: "С этим пользователем разговаривать бесполезно, он постоянно повторяет, что ему это не нужно".
zxz писал(а): Я тоже имею право на лучшую долю.
Этого никто не отрицает.
zxz писал(а): Но ни один мне так и не ответил- почему он так поступает в отношении меня
Вам уже неоднократно указывали здесь: люди "зеркалят" Ваше отношение к ним.
Вы неоднократно сообщали, что обижаете людей и гордитесь этим. Не удивительно, что люди, как минимум, стараются держаться от вас подальше.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16513
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 19 янв 2019, 12:50

zxz писал(а):
19 янв 2019, 12:11
ни один мне так и не ответил- почему он так поступает в отношении меня.
Я много раз про это отвечала, последний -
Alarika писал(а):
18 янв 2019, 22:29
А вот добровольно и без всякой отдачи или выгоды общаться с малосовместимыми людьми очень мало кто будет.
Этот абзац сообщения, написаного для Вас в Вашей теме, непонятен? Если попробовать проще ещё написать. Зачем кому-то с Вами пробовать разговаривать, если от этого только неприятность себе получается. Одно дело я, мне от любого разговора в какой-то мере затруднение и неприятность получается. А другим-то зачем получать дискомфорт?
я ему просто не нравлюсь.
Вы же сами понимаете. Никто Вас лично не знает и не узнает. В данном случае можете нравиться или не нравиться не Вы сами, а Ваш способ общения и Ваши сообщения. И нарушение правил разговора мне не нравится. Будь дело в реальности, без крайней необходимости я не касаюсь людей с неприятным поведением.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение Ivy » 19 янв 2019, 12:53

Вообще, мне казалось, что на форуме аутичных людей вроде как не должно быть каких-то оскорблений и разбирательств между участниками. Ведь все это более характерно для нейротипичных и нейроотличных людей, а не для аутичных?
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16513
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 19 янв 2019, 12:58

Ivy писал(а):
19 янв 2019, 12:53
Вообще, мне казалось, что на форуме аутичных людей вроде как не должно быть каких-то оскорблений и разбирательств между участниками. Ведь все это более характерно для нейротипичных и нейроотличных людей, а не для аутичных?
Кажется. Попробуйте прочитать что-нибудь из прошлых тем. Я-то всё-таки имею дело с аутичными людьми и представляю их возможности к этому реально.

Почему Вы считаете, что для аутичных людей невозможны разбирательства? Без процесса согласования об общих правилах поведения (в чём и заключается смысл "разборок") не придёшь к договорённости. А уж как протекает этот процесс согласования, больше зависит не от нейротипа, а от характера людей.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14881
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение ghoststory » 19 янв 2019, 13:03

Ivy писал(а): Вообще, мне казалось, что на форуме аутичных людей вроде как не должно быть каких-то оскорблений и разбирательств между участниками. Ведь все это более характерно для нейротипичных и нейроотличных людей, а не для аутичных?
И аутичные могут.
Сообщения топикстартера больше (для меня, непрофессионала, что-то читавшего по теме) похожи на картину психопатии или социопатии, а не РАС (с РАС знакома больше, в том числе из опыта общения).

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16513
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 19 янв 2019, 13:07

Психопатия + депрессия. Относительно социопатии, его антисоциальность реальна или только в его воображении, неизвестно. Ненастоящий диагноз, понятно, только впечатление от сообщений.

Человек сам от себя страдает. Жалко его. Но помощи в интернете для его случая получить невозможно. Только в реальности.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение Ivy » 19 янв 2019, 13:13

Ну, значит, мое восприятие аутичных людей продолжает в какой то степени оставаться состоящим из стереотипов. Может быть, это потому, что я в реале практически не сталкивалась с аутичными людьми. Единственный очень короткий и поверхностный опыт общения был на психологической группе с человеком с выраженными аутичными чертами (он сам предполагал у себя РАС, и мне кажется, вполне справедливо). Опыт этот мне не понравился, я уже писала об этом где то здесь на форуме (так, опять оффтоплю, если что, перенесите сообщение в мою тему)
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 19 янв 2019, 13:19

Разве социопатия- это не РАС?..(вроде согласен, но всё же...). Хикикомори, социопаты, психическая болезнь, шизофрения, аутизм, болезнь Аспергера, растройство личности, маниакальность(возможно, частично), душевная боль(душевнобольные), синдром Дауна и так далее... Всех их объединяет одно- вечные проблемы с общением с людьми. Толку-то вы зеркалите, играете в зеркало и так далее. Поэтому и не удивляйтесь, что происходит Колумбайн и Керчь. Коннектикут. Это сделали люди, которые не нашли себя. И которых не поняли. Поэтому в России(в мире) много самоубийц, наркоманов, алкоголиков и морально и нравственно опустившихся людей. И психически больных также. Возможно, им не хватило духа противостоять "зеркалу", но у меня хватит. Так и будет... Так и будет...

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16513
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 19 янв 2019, 13:33

zxz писал(а):
19 янв 2019, 13:19
Разве социопатия- это не РАС?..
Нет, конечно.
Хикикомори, социопаты, психическая болезнь, шизофрения, аутизм, болезнь Аспергера, растройство личности, маниакальность(возможно, частично), душевная боль(душевнобольные), синдром Дауна и так далее... Всех их объединяет одно- вечные проблемы с общением с людьми.
Это всё совершенно разное. Попробуйте ещё написать, что корова и лодка - это одно и то же, по признаку привязанности на верёвочку. А проблемы с общением с другими людьми в наличии не у всех даже Вами перечисленных категорий.
Толку-то вы зеркалите, играете в зеркало и так далее. Поэтому и не удивляйтесь, что происходит Колумбайн и Керчь. Коннектикут. Это сделали люди, которые не нашли себя. И которых не поняли.
А зачем Вас понимать. Толку-то от этого, понимание Вас приносит только неприятность. Вы же не хотите понимать других людей. Хотите, чтобы Вам всё было, а другие Вас не волнуют.
Поэтому в России(в мире) много самоубийц, наркоманов, алкоголиков и морально и нравственно опустившихся людей. И психически больных также.
Психически нездоровых - как и везде. А остальных много, так как не могут найти подходящую для себя деятельность в этом мире.
вёшенка🐾

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 0 гостей