_

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение Ivy » 02 янв 2019, 16:54

А я бы ни за что не хотела жить в горах. А вот в другой стране бы хотела. В своих фантазиях я иногда представляю себя живущей где нибудь в Америке или в Европе. Хотя мне говорят что там на самом деле не лучше
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 02 янв 2019, 17:17

Я живу почти в Европе. Рядом Польша и Литва. Я никогда не был в вышеперечисленных странах, но побываю точно. Сравнивая Россию с "Европой", я понимаю, что куда бы я не уехал- я буду таким же, какой был. Если Вам нечего терять- переезжайте. Почитайте книгу"Алхимик"(там тоже про мечты). Я объездил почти пол Евразии(не по своей воле). И хочу написать- всё зависит от Вас самих. Имейте сильный Дух. И Железную Волю. Ничего не бойтесь. И ещё: здесь всё дорого. Лучше сразу за границу.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14907
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение ghoststory » 02 янв 2019, 18:24

zxz писал(а): Счастье- это когда тебя понимают и с тобой кто-то рядом
Это расхожие формулировки, но имеют ли они отношение конкретно к вам?

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 02 янв 2019, 18:31

Абсолютно. Меня никто никогда не понимал(даже родные), и я большую часть жизни провёл в одиночестве... Мне так хочется кого-то обнять, поговорить, поддержать, сходить, поцеловать... Но у меня этого почти не было... Вообще...Мне некому излить душу. Только сюда...

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: _

Сообщение levandowskij » 03 янв 2019, 16:42

zxz писал(а): Среди Вас есть вегетарианцы?..
я ем мяски. мяски вкусное - сёдня свинину на углях зажарил в полевых условиях. и больше по-сути еды не надо ("выпивка - это не еда!", как сказал один персонаж).
zxz писал(а): Рядом Польша и Литва.
Калининград что ли?
zxz писал(а): И ещё: здесь всё дорого.
смотря сколько зарабатывать. смотрю средние зарплаты по странам мира, цивилизованными. учтя что у меня налоги 13% - я зарабатываю вполне нормально. (да. там $4000/мес - это деньги, но 40-50% налога - это ужас). я вообще за прогрессивный налог: чем больше зарплата, тем меньше налоги.

zxz
новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:11
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение zxz » 03 янв 2019, 18:12

Ну да. Я тут) Классное место, но всё дорого. Что-то психически больных людей в России много... Хочу жить в горах.

Elhana
аспи
Сообщения: 7176
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: _

Сообщение Elhana » 03 янв 2019, 20:09

levandowskij писал(а): я ем мяски. мяски вкусное - сёдня свинину на углях зажарил в полевых условиях. и больше по-сути еды не надо ("выпивка - это не еда!", как сказал один персонаж).
Можно писать нормально? Уже неоднократно просила, раздражает дико и нарушает правила
2.14. Не рекомендуется искажать слова и фразы, так как это ведет к затруднению в понимании текста и повышает вероятность неверной интерпретации.[

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: _

Сообщение Ivy » 03 янв 2019, 20:14

Elhana, я то все правильно поняла в этом сообщении, но здесь на форуме все же лучше писать "обычно"
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
levandowskij
постоянный пользователь
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:39
Пол: Мужской
Статус: Неопределившийся
Откуда: ДВ

Re: _

Сообщение levandowskij » 04 янв 2019, 06:03

Elhana писал(а): Можно писать нормально? Уже неоднократно просила, раздражает дико и нарушает правила
ворд не подчеркивает красным - значит правильно написано.
zxz писал(а): Ну да. Я тут) Классное место, но всё дорого. Что-то психически больных людей в России много... Хочу жить в горах.
по сравнению с ДВ - дёшево. Не одного человека знаю, который переехал в Калининград.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16561
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: _

Сообщение Alarika » 04 янв 2019, 08:08

levandowskij писал(а):
04 янв 2019, 06:03
ворд не подчеркивает красным - значит правильно написано.
Написано неправильно. Вероятная причина неподчёркивания красным - неправильные слова добавлены в Ваш личный словарь Word (в позапрошлом году Вы писали, что именно так Вы и делаете, поэтому неправильные слова больше и не замечаете) -
viewtopic.php?f=15&t=3240&start=160#p80225

Из орфографических ошибок (неправильное написание слов):
Мяски ---> мясо,
Сёдня ---> сегодня.

Ошибки по согласованию слов между собой и расстановке запятых и других знаков вряд ли есть смысл указывать, есть вероятность, что не поймёте их.
вёшенка🐾

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей