И снова я

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 13 дек 2018, 15:32

Astrolux, а Вы что слушаете, какую музыку, группы?
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: И снова я

Сообщение Astrolux » 13 дек 2018, 15:42

В основном калифорнийский панк рок. Самая любимая группа - Strung Out. Был на их концерте в 2016 году в Москве и в этом году в Нью-Йорке. Сейчас собираю коллекцию их пластинок и дисков (таким образом поддерживая исполнителя), хотя слушаю чаще mp3/flac на телефоне.
Ещё из того, что импонирует: Bad Religion, Flogging Molly, The Offspring, Social Distortion... В целом слушать могу что практически что угодно, железно кроме рэпа. Для разнообразия могу послушать поп-рок 80-х - 90-х. Например, Chris Rea. Да и даже поп-исполнителей некоторых, но не новее середины 2000-х.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 13 дек 2018, 15:46

Astrolux, круто, Вы были в Нью Йорке! А я ни разу ни на одном концерте какой либо группы не была. Только на оперу несколько раз ходила - с мамой в Москве и в Будапеште с маминой сестрой.
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: И снова я

Сообщение Astrolux » 13 дек 2018, 15:53

Да, в этом году удалось покататься по Америке. А через пару недель полечу на Кубу. Собственно, говоря о музыке, в Лос-Анджелесе я даже съездил к зданию одного из самых известных записывающих лейблов в сфере панк рока, Epitaph Records. Ничем не примечательное здание, но для меня важно то, что я возле него побывал. Ещё бывал около Capitol Records, известного в более широких кругах, и у знаменитого театра Hollywood Palladium, где выступало множество известных групп. И по "алее звёзд" прошёлся, само собой.

Я за свою жизнь посетил очень много концертов (35-40), тех же The Offspring 4 раза (2 в Петербурге, 1 в Москве и 1 в Таллине). Однажды случайно попал на одну из любимых групп, Pennywise, в Барселоне (хотя группа из Америки и в Испании бывает редко). Сейчас уже реже хожу на что-либо, но в целом интерес к посещению концертов остался.

А вот на оперу я вряд ли бы пошёл. Мне такое тяжеловато слушать. Вам опера нравится?
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 13 дек 2018, 16:03

Astrolux, это очень здорово - Лос Анджелес, Нью Йорк, вообще в Америке побывать. Очень хотела бы, но к сожалению это не представляется возможным в ближайшем будущем. В Японию бы тоже хотела слетать, но опять же, это недостижимо в обозримом будущем. Жаль, конечно, но ничего не поделать.
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: И снова я

Сообщение Astrolux » 13 дек 2018, 16:04

Недостижимо по какой причине?
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 13 дек 2018, 16:06

Astrolux, ну, в принципе да, нравится, хотя фанатом оперы я бы себя не назвала. Еще на мюзиклах была с мамой - "Cats", "Mamma mia" самые такие, крупные. Мюзиклы мне нравятся.
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: И снова я

Сообщение Astrolux » 13 дек 2018, 16:08

В Америке мюзиклы очень популярны. В Нью-Йорке много красивых светящихся реклам. Но я ни на один не ходил. Хотя там был и мюзикл по одному из моих любимых фильмов, "Школа Рока". На всё времени не хватило, а так мне было бы интересно посмотреть, что такой мюзикл.
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 13 дек 2018, 16:09

Astrolux, прежде всего финансовой. Как бы это грустно ни звучало. Я в прошлом году в Будапеште была, так вот, летала с маминой сестрой и ее мужем, потому что всей семьей мы бы точно по финансам не потянули.
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: И снова я

Сообщение Astrolux » 13 дек 2018, 16:12

Увы, да, это дорого. Я сам путешествую больше на накопления. Но в целом на всём экономлю, останавливаюсь в самых дешёвых местах. Так что поездки получаются довольно бюджетными.

А как у вас с работой дела обстоят? Судя по другой теме, я так понял, что вы ещё не пробовали куда-то устраиваться?
Stranded on my way to Nowheresville

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 0 гостей