И снова я

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16507
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: И снова я

Сообщение Alarika » 07 июн 2019, 19:39

Ivy писал(а):
07 июн 2019, 19:36
Я читала про случай, когда два десятилетних мальчика <…> и им дали пожизненное заключение, несмотря на возраст
Это было не в России или не сейчас? Сейчас возраст уголовной ответственности в РФ с 14 лет.
Husky писал(а):
07 июн 2019, 19:38
и как я на Вас повлияла?
Я не писала вроде, что это повлияло как-то на кого-то, только про неосознанные попытки вроде было мною написано.
Последний раз редактировалось Alarika 07 июн 2019, 19:53, всего редактировалось 2 раза.
вёшенка🐾

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: И снова я

Сообщение Astrolux » 07 июн 2019, 19:39

Elijage писал(а): Astrolux, она не так давно написала, что собирается покончить собой. Не знаю как всё прошло, но в сети она не появляется.
Позвони в полицию. А то тебя ещё сделают соучастником. А вообще, по-хорошему, ей явно нужна помощь. Если она ещё жива. Родители знали о её состоянии?
Последний раз редактировалось Astrolux 07 июн 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Stranded on my way to Nowheresville

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: И снова я

Сообщение Elijage » 07 июн 2019, 19:40

Astrolux писал(а):
07 июн 2019, 19:38
А я был бы рад такому статусу, особенно в школе. Если бы меня считали маньяком. Меня бы ещё больше обходили стороной.
Astrolux, солидарен, мне бы тоже не помешало этого.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: И снова я

Сообщение daddysdaughter » 07 июн 2019, 19:40

Ivy писал(а): Я читала про случай, когда два десятилетних мальчика с особой жестокостью убили маленького ребенка, и им дали пожизненное заключение, несмотря на возраст
Ivy, я не могу такое читать, стараюсь избегать такие новости. Пожалуйста, если не трудно, информацию подобного рода прячьте под спойлер с какой-нибудь пометкой о жестокости к детям.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 07 июн 2019, 19:40

У меня в периоды "обострений" были мысли "всех убить, все уничтожить". Я думала что даже во мне какая то "программа", которая вызывает такое состояние. Психиатр сказал, что это "подглючивание" мозга и обострение ОКР
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 07 июн 2019, 19:41

Alarika, по моему в Британии, год не помню, но довольно давно
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Аватара пользователя
Astrolux
аспи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:39
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный
Откуда: Ингерманландия

Re: И снова я

Сообщение Astrolux » 07 июн 2019, 19:41

Ivy писал(а): У меня в периоды "обострений" были мысли "всех убить, все уничтожить".
Напомнило фильм, достаточно глупый, "Все умрут, а я останусь".
Stranded on my way to Nowheresville

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: И снова я

Сообщение Husky » 07 июн 2019, 19:42

Astrolux писал(а): я был бы рад такому статусу, особенно в школе. Если бы меня считали маньяком
А я не была рада. Когда говорили не смотри на меня как маньяк. И доказать не могла что я не лесбиянка и что моя привязанность к отдельной девочке это что то другое.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: И снова я

Сообщение Elijage » 07 июн 2019, 19:43

Astrolux писал(а):
07 июн 2019, 19:39
Позвони в полицию. А то тебя ещё сделают соучастником. А вообще, по-хорошему, ей явно нужна помощь. Если она ещё жива. Родители знали о её состоянии?
Astrolux, мы с ней познакомились в социальной сети, поэтому не думаю, что я стану соучастником. Родители знали, ибо в психиатрической лечебнице лежала, а теперь я не знаю, что с ней.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: И снова я

Сообщение Ivy » 07 июн 2019, 19:44

Astrolux, слышала название, но не смотрела
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей