Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Husky » 30 июн 2019, 02:37

ghoststory писал(а): А потом?
Как уже писала, скоро домой к родителям ехать. 6 июля мама с братом приедет, к врачу его вести, а потом мы все поедем туда, домой. Хоть обычно и не хочу к ним ехать, но сейчас уже согласна туда ехать, там хоть ничего не гудит и все целое.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14881
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение ghoststory » 30 июн 2019, 23:04

Husky писал(а): там хоть ничего не гудит и все целое.
Будет ли гудеть в любом месте, зависит от того, на ремонт какой сложности и стоимости решиться. В любом месте можно сделать так, чтобы всё хорошо работало. Еще можно ввести определенные правила, чтобы вещи не так быстро ломались. Например, у нас новый смеситель, но он быстро раскручивался, и кран и просто вываливался. Мы сами поменяли прокладку, закрутили всё и пришли к выводу, что всё раскручивается, если не придерживать верхнюю часть конструкции. А если придерживать и поворачивать кран осторожно, то всё держится. Всем, кому можно в семье, это объяснено. И уже месяц кран вроде держится. надеюсь, и дальше продержится.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Husky » 01 июл 2019, 02:09

ghoststory писал(а): А если придерживать и поворачивать кран осторожно, то всё держится. Всем, кому можно в семье, это объяснено. И уже месяц кран вроде держится. надеюсь, и дальше продержится.
У нас не из-за кранов все гудит, а из-за чего-то другого. Там вся сантехника очень старая

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Husky » 01 июл 2019, 09:06

Да, гудит не только у нас, гудит по всему стояку. Сейчас по горячему крану пустили холодную воду. Так что краны тут не при чем.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14881
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение ghoststory » 01 июл 2019, 14:18

Husky писал(а): Да, гудит не только у нас, гудит по всему стояку. Сейчас по горячему крану пустили холодную воду. Так что краны тут не при чем.
С кранами был пример, это у нас краны, а не у вас. Но подобным образом могут решаться и другие подобные проблемы.
В вашей ситуации: если беспокоит гудение, вызывайте сантехников, пусть разбираются, в чем проблема, и чинят.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14947
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Jesse » 02 июл 2019, 19:24

Husky писал(а): Я просто хочу всем доказать что я здоровая и не аутистка. Когда докажу, успокоюсь.
Мне не нравятся навязчивые однотипные сообщения читать :(
Разве вы не понимаете, что на форуме это невозможно доказать? Сама попытка это сделать - уже намёк на какое-то нейроотличие.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Husky » 02 июл 2019, 19:27

Jesse писал(а): Разве вы не понимаете, что на форуме это невозможно доказать?
Не понимаю. Вот по некоторым на форуме сразу понятно что они аутисты, а по другим наоборот, что они не аутисты.
Jesse писал(а): Сама попытка это сделать - уже намёк на какое-то нейроотличие.
Почему?

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14947
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Jesse » 02 июл 2019, 19:32

Husky писал(а): Почему?
Нейротипичный человек, по моим понятиям о жизни, не придёт на специфический форум для доказательства всем отсутствия у себя этой специфичности.
Husky писал(а): Вот по некоторым на форуме сразу понятно что они аутисты, а по другим наоборот, что они не аутисты
Вот если бы это так было, то вместо утомительной диагностики группой специалистов, просто бы просили зайти человека на форум и пообщаться. И всё, диагноз был бы готов.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Husky » 02 июл 2019, 19:35

Jesse писал(а): Нейротипичный человек, по моим понятиям о жизни, не придёт на специфический форум для доказательства всем отсутсвия у себя этой специфичности
Я же не для этого пришла на форум, а потом пришла к такому выводу.
Jesse писал(а): Вот если бы это так было, то вместо утомительной диагностики группой специалистов, просто бы просили зайти на форум и пообщаться. И всё, диагноз был бы готов
Понятно, что диагноз так не ставят. Но всё равно видно.

Аватара пользователя
Ivy
постоянный пользователь
Сообщения: 10565
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:49
Статус: Нейроотличный

Re: Здравствуйте. Наконец решила зарегистрироваться.

Сообщение Ivy » 02 июл 2019, 19:38

Husky, а я хочу доказать, что не аутистка, прежде всего своей родне. Например, маме. Потому что совсем смириться с тем, что она в это верит, не могу. Здесь то на форуме всем уже давно видно, что я не аутистка, а у мамы до сих пор "розовые очки на глазах"
Шизофрения (F 20). Очень слабый шизофренический аутизм (самодиагностика). РАС/РФА отсутствует (раньше ставили, но ошибочно). ОКР (самодиагностика).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей