Здравствуйте, милостливые собратья.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 07 июн 2019, 19:12

ghoststory писал(а):
07 июн 2019, 17:42
Пишите, как и что считаете нужным, читайте. Задавайте вопросы, если что-то непонятно.
ghoststory писал(а):
07 июн 2019, 17:42
Сложно сказать. Думаю, есть смысл попробовать идти в этом направлении, а время покажет, стоит ли продолжать.
ghoststory, я всецело постараюсь, тем не менее это необычайно новый опыт и не совсем понимаю, как себя вести в таких ситуациях. Буду надеяться на привыкание в изменение в моей жизни.
Спасибо большое!
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 08 июн 2019, 12:58

Необычайные ситуации.
Не знаю, правильно это или нет, тем не менее я дважды за свою жизнь чуть ли не убил людей: первый раз был, когда у меня девочка отобрала палку, а я, заметив кражу моего предмета, сбросил её с террасы школы, где отступ от земли в метра два-три был, а она, упав спиной или головой на асфальт, получила сотрясение и её увезли в больницу, а я лишь понял неладное, когда собралось много человек и меня начали бранить — тогда я и убежал; второй раз был, когда я, убегая от человека, намеренно или случайно — я так и не понял — толкнул девочку об угол парты, после чего у неё на голове вырос огромный синяк и её тоже направили в больницу, а позже матерь её и вовсе забрала документы из школы и переехала в другое место.
А помимо этих случаев, мы не исключаем: поведение в детском саду — отбор стульев от детей, на который кто-либо сел, ибо тут сидел я и он мой; кусание всех детей подряд, избиение; целование девушек, которые мне казались симпатичными; занимание всегда первого места в очереди, не давая занять место иным детям; почти исключение из детского сада, ибо, как говорило большинство родителей: "Он всячески избивает наших детей, ведёт себя отвратительно", а иное меньшинство родителей говорило, что я хороший и милый мальчик, вдоволь спокойный. Это странно всё. Я был на грани исключения как в детском саду, так и в школе, тем не менее я всё-таки оставался.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14989
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Jesse » 08 июн 2019, 14:59

Elijage писал(а): мы не исключаем
Кто мы?

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 08 июн 2019, 15:10

Jesse писал(а):
08 июн 2019, 14:59
Кто мы?
Jesse, я не знаю. Бывает, что я о себе говорю в лице "Мы", будто имея себя раздельным, хотя я и целостен.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 08 июн 2019, 18:55

Так необычно. То люди тут столь активны, что за сутки сообщений 50-100 отправят, то десяток и не особо осилить могут.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Аватара пользователя
ghoststory
модератор
Сообщения: 14908
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:26
Статус: Аутичный

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение ghoststory » 08 июн 2019, 22:21

Elijage писал(а): Так необычно. То люди тут столь активны, что за сутки сообщений 50-100 отправят, то десяток и не особо осилить могут.
Есть более активные пользователи и менее. Если более активные почему-то не могут писать в данный момент, сообщений в целом получается меньше. По крайней мере, мне так представляется.
Elijage писал(а): Я был на грани исключения как в детском саду, так и в школе, тем не менее я всё-таки оставался.
А сейчас как с пребыванием в коллективах?

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 08 июн 2019, 23:25

ghoststory писал(а):
08 июн 2019, 22:21
А сейчас как с пребыванием в коллективах?
ghoststory, крайне неблагоприятно. То есть единично выйти на улицу с кем-то близким могу, а в учебных заведениях, чрезмерно людных местах тяжело. Не знаю как описать это, но мне сложно быть среди скопища людей, трудно обучаться, как в детском саду и школе.
Мне сейчас необходимо идти получать дальнейшее образование, а я попросту не могу даже на заочную форму обучения пойти, ибо знания поглощаются с невыносимой тяжестью, среди людских туш волнительно и некомфортно, доходящее до отключения и абстрагирования в свои мысли. То есть я могу пойти изучать квантовую физику, не имея надзирателя, а изучить химию, да даже иной раздел физики — представляется тяжестью и тем, что я попросту не могу запомнить прочитанное, даже если и повторять с сотню раз одно и то же. Обучение невыносимо для меня, тем не менее матерь моя заставляет. Я с детского сада такой, посему вроде и принял свою необычность, тем не менее трудности в виде недопонимания представляет, с которым я поспешно свыкся.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

leksana
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 06:36

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение leksana » 09 июн 2019, 06:42

Вы вполне можете выучиться дистанционно, без выездов на сессию. Только необходимо прийти первый раз поступить и в конце уже госы и дилом

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14989
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Jesse » 09 июн 2019, 09:20

Elijage писал(а): скопища людей
Elijage писал(а): людских туш
Это устаревшие слова? Или такое неприязненное отношение к людям?

Elijage
аспи
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:29
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Республика Коми, Сосногорск.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, милостливые собратья.

Сообщение Elijage » 09 июн 2019, 09:51

Jesse писал(а):
09 июн 2019, 09:20
Это устаревшие слова? Или такое неприязненное отношение к людям?
Jesse, они, вероятно, не являются устаревшими словами, поэтому несут скорее спектр неприязни по отношению к людям.
Истинность являетъ собою истину, идеже бегство отъ мирского затуманено, а главу поражаютъ толчки действительности, становя основу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей