Здравствуйте!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 28 авг 2019, 16:59

Ida писал(а): Да, о нём.
Ладно,я поняла правильно.Но я правда никогда об этом не думала и получается когда как,я не специально .

Аватара пользователя
Patsak
постоянный пользователь
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:11
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Здравствуйте!

Сообщение Patsak » 28 авг 2019, 17:01

EdWood писал(а): я могу:
- орать ( в пустоту или на человека)
- реветь
- швырнуть что нибудь или ударить ногой или рукой
- топать ногами от злости
Почти как я viewtopic.php?t=558&start=10#p19771

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 28 авг 2019, 17:03

Проблема срывов в том ,что это не эмоции и их невозможно контейнировать.Я всегда удивлялась как при моей сдержанности ( а это так ) я считала себя истеричкой.

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 28 авг 2019, 17:12

Patsak писал(а): Почти как я viewtopic.php?t=558&start=10#p19771
Мало того - причины тоже похожи,особенно нарушение планов - я помню так собиралась на свадьбу год назад и у меня внезапно не получилась укладка ,кинула стул в стену ,до сих пор стыдно за то ,что в бетонной стене вмятинка небольшая .Так же не порчу вещи и людей ,хотя как то сломала экран ноута ,даже не поняла как .Это ,кстати ,частая проблема...когда у меня срывы я похожа на вулкан - пока все не выйдет ,я не успокоюсь и в таком сочтоянии я не осознаю свою силу и легко ломаю вещи ,но стараюсь до этого не доводить ,если могу - ломаю карандаши и ручки - их не жалко,но не всегда бывает под рукой ,посуду никогда не бью.
Еще бью стены ,столы , могу просто сидеть и минут 10 истошно орать и что нибудь бить.
По голове себя тоже могу стукнуть ,даже зная свои проблемы ,но это я относила к аутоагрессии.Так же как и самоизбиение ,нанесение царапин и щипки,могу долбиться головой о стену .
Ругаться тоже могу иногда прям на улице ,особенно если стресс подошел прям к критической отметке ,допустим, как-то я шла и никого не трогала и ко мне пристала компания парней,я думаю истеричка бы поняла ,что лучше звать на помощь или еще что ,но не я )) начала просто орать матом ,после того как вежливо предложила им отойти,а они не послушали. Потом поняла ,что это было опасно - мало ли ,что у них в бошках.Но тогда я об этом не думала,трясло еще потом полдня.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте!

Сообщение Jesse » 28 авг 2019, 20:17

EdWood писал(а): Очень мудрено завернули.
Я сразу легко поняла. Тоже об ваши знаки препинания "запинаюсь", когда читаю.

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 28 авг 2019, 21:14

Jesse писал(а): Я сразу легко поняла. Тоже об ваши знаки препинания "запинаюсь", когда читаю.
Я запуталась конкретно в " не после слов , а перед ними " просто потому что я не доперла каких слов, при чем тут слова и вот это все, скажи мне конкретно: "пробел после запятой " я б поняла. Когда не думаешь о проблеме - не видишь ее. Так бывает.
Когда пишу с телефона во-первых, не очень удобно править, во-вторых у меня вошло в привычку нажимать на пробел, а потом уже ставить запятую, даже не знаю почему так - это не так заметно для меня, но придется переучиваться, что ж ...еще одной проблемой больше.
Оказывается, некоторые считают это дикостью, что поделать. К слову, свой же текст я воспринимаю и читаю нормально ( как и любой другой, с такими же проблемами) поэтому никогда не думала об этом.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте!

Сообщение Jesse » 28 авг 2019, 21:37

EdWood писал(а): некоторые считают это дикостью
О дикости речи не было. Вы и не обязаны это менять, если считаете ненужным, на мой взгляд.

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 28 авг 2019, 21:46

Jesse писал(а): О дикости речи не было. Вы и не обязаны это менять, если считаете ненужным, на мой взгляд.
Наверное все же стоит за этим следить, раз уж проблема обнаружилась. В конце-концов я и инстаграм веду, и отзывы пишу, возможно кому-то это тоже неудобно читать. Хотя я и ненавижу, когда меня поправляют - триггер, моя мать может при разговоре поправить, не то автоматом, не то специально, а я когда волнуюсь могу ударения ни туда ставить, так что поправляют меня часто. Выглядит все это максимально некрасиво - я считаю, что человек не в праве поправлять другого вот так вот, это просто не очень вежливо, но против правил типа не попрешь - она ж права. Но я стараюсь не привязывать это к другим ситуациям, хоть это и сложно, но не хочу что бы такие вещи портили мне жизнь и не давали учиться чему-то.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Здравствуйте!

Сообщение Jesse » 29 авг 2019, 04:43

EdWood писал(а): Хотя я и ненавижу, когда меня поправляют
Но ведь в этой ситуации вас не поправляли. Один человек поинтересовался о причине такой постановке запятях, а я сообщила, как воспринимаю это.

EdWood
новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:39
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Здравствуйте!

Сообщение EdWood » 29 авг 2019, 11:40

Jesse писал(а): Но ведь в этой ситуации вас не поправляли. Один человек поинтересовался о причине такой постановке запятях, а я сообщила, как воспринимаю это.
В данном случае это не так важно - триггер сработал, но я говорю за это спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость