Привет, я Маша :)

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Маша :)

Сообщение Husky » 24 фев 2020, 05:59

ghoststory писал(а): встретился стереотип о повышенной способности женщин к многозадачности, также сказала, что у меня этой способности нет
Когда на меня мама ругалась тоже как то доказывала что у всех женщин есть способность к многозадачности, не понимала что у меня её нет. А если её нет, то ругалась что надо развивать.
ghoststory писал(а): наглости говорить всё это училась специально
А вот наглость у меня есть. Я могу и еду выпросить, и деньги выпросить когда мне надо, и послать людей в случае чего, и выгнать их когда другие не могут.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14941
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Привет, я Маша :)

Сообщение Jesse » 24 фев 2020, 06:28

Crazymarydi писал(а): я за то, чтобы блин всем было комфортно!
К этому можно только стремиться, но достичь этого - утопия, на мой взгляд.
Crazymarydi писал(а): а у курильщиков "украли" возможность курить где угодно))))) мы в равных условиях))))
Нет, это не похоже. Иначе общество "ворует" и возможность оправляться, мусорить и плевать где угодно у желающих это. Воздух общий, а курильщики его портят. А я им воздух не порчу. А поставить столько закрытых кабинок с вытяжкой и в парках, и на каждой остановке, у каждого светофора - где государству взять на это столько денег?
Последний раз редактировалось Jesse 24 фев 2020, 06:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Crazymarydi
новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 01:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет, я Маша :)

Сообщение Crazymarydi » 24 фев 2020, 06:32

Jesse писал(а): Нет, это не похоже.
иногда поражаюсь способностям людей видеть то, что они хотят видеть, а не то, что есть на самом деле)
я же написала, что это шутка, и даже миллион смайлов поставила, а потом рассказала свою позицию
а вам все нипочем))))

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14941
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Привет, я Маша :)

Сообщение Jesse » 24 фев 2020, 06:33

Crazymarydi, вы везде смайлы ставите, тогда всё что-ли шутка?

Аватара пользователя
Crazymarydi
новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 01:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет, я Маша :)

Сообщение Crazymarydi » 24 фев 2020, 06:35

Jesse писал(а): вы везде смайлы ставите, тогда всё что-ли шутка?
Crazymarydi писал(а): моя шутка в начале
русским по-белому)
а много смайлов для закрепления, обычных-то смайлов нет тут

Аватара пользователя
Crazymarydi
новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 01:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет, я Маша :)

Сообщение Crazymarydi » 24 фев 2020, 06:36

Jesse писал(а): А поставить столько закрытых кабинок с вытяжкой и в парках, и на каждой остановке, у каждого светофора - где государству взять на это столько денег?
зачем ставить в парках и тд, это же абсурд.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14941
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Привет, я Маша :)

Сообщение Jesse » 24 фев 2020, 06:46

Crazymarydi писал(а): зачем ставить в парках
Там тоже люди курят. Это чувствуется на много-много метров.

Elhana
аспи
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Маша :)

Сообщение Elhana » 24 фев 2020, 06:46

daniel17 писал(а): 1.одеть темные очки
2 прикрыть глаза ( если вы конечно не к окулисту пришли )
3 спросить врача может он может выключить только эту лампочку, а не все освещение ( вполне вероятно )
4 спросить можно ли поменять кабинет ( маловероятно )
5 экстремальный ... выполнить все 4 предыдущих варианта ))))
не одно не приемлимо. Ношу обычные очки, одевать поверх них вторые или носить очки в затемненными стеклами - не вариант. Темные очки я не переношу - они искажают свет. Кроме того, они не уберут мерцание, а только изменят его оттенок. Сидеть с закрытыми глазами на приеме у врача банально неудобно, ине тольк сидеть - передвигаться по кабинету, показывать результаты анализов, выполнять "команды" врача. Можно еще как-то отворачиваться, но это не решает проблему. Менять кабинет нельзя, диагностические инструменты - в этом. Свет включается весь сразу в таких помещениях.

Elhana
аспи
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Маша :)

Сообщение Elhana » 24 фев 2020, 06:50

Crazymarydi писал(а): походу я не умею доносить мысли, или я хз что происходит, говорила уже раз 20, серьезно) я за то, чтобы блин всем было комфортно!) не чтобы вы сидели с мигающей лампой, или не чтобы заставлять кого-то сидеть без света (кстати, поменять лампочку, это 20 секунд, ну да ладно). Смысл в том, чтобы изначально не было мигающих сломанных лампочек, чтоб вот не было, и все, чтоб вовремя их меняли. Понимаете?))))
нет, не понимаю. Я не имею права менять лампочки. Я не дома. мастер может прийти в течение двух дней. У него тоже не только мой кабинет, а несколь корпусов завода. Завки выполняются по очереди, в определенные часы. Когда лампа перегорит - неизвестно, то есть менять до этого ее никто не будет. Даже если она слегка мерцает, а не мигает, что вижу только я. Кроме того, что это непрактично, это еще и увеличение отходов 1 класса опасности.

Аватара пользователя
Husky
аспи
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 14:08
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Маша :)

Сообщение Husky » 24 фев 2020, 06:53

Как-то вот у Маши всё так просто, а у всех всё так сложно. Такой вывод из всего этого обсуждения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей