Начнём сначала.

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16570
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Начнём сначала.

Сообщение Alarika » 06 янв 2021, 10:34

lsxlab писал(а):
06 янв 2021, 10:04
просто другие части слишком противоречивы и конфликтуют друг с другом. а противоречия - первый признак лжи.
Противоречия - норма.

В голове это такая же норма, как наличие мышц-антагонистов. Именно с помощью наличия противоречивых импульсов и происходит тонкая настройка организма под окружение.

Не норма - это когда противоречия не могут слаженно работать.
вёшенка🐾

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 10:41

Alarika, хмм, тоесть в другой теме все жаловались на шизу, а теперь мне предлагают смириться с противоречиями которые будут выглядеть как шиза. забавно.
именно я утверждаю что большинство моих противоречии не похожи на норму и не могут работать слаженно. некоторые выглядят слишком неуместно и неестественно. некоторые вообще выбиваются из колеи. а некоторые просто лучше не комбинировать.

Аватара пользователя
Alarika
модератор
Сообщения: 16570
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:18
Пол: Женский
Статус: Аутичный
Откуда: Черноземье

Re: Начнём сначала.

Сообщение Alarika » 06 янв 2021, 10:49

lsxlab писал(а):
06 янв 2021, 10:41
в другой теме все жаловались на шизу,
Это не из-за противоречий, а из-за других признаков.
смириться с противоречиями которые будут выглядеть как шиза.
Нейротипичные люди (люди без психиатрических отклонений) с противоречиями не смиряются. Они с ними живут и большей частью не замечают их, ни у себя, ни у других.

Раз Вы видите у себя противоречия, и они мешают Вам, это и есть показатель не нормы. Не норма - не наличие противоречий. Не норма - неумение их слаживать.
вёшенка🐾

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 10:53

Alarika, а звучит как годная мысль. "забить на корень проблемы, и есть вероятность что проблема решится сама собой". ну камоон. я в любом случае забью на корень проблемы, но социальную адаптивность мне это не повысит.

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14998
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение Jesse » 06 янв 2021, 11:12

Alarika писал(а): Нейротипичные люди (люди без психиатрических отклонений) с противоречиями не смиряются. Они с ними живут и большей частью не замечают их, ни у себя, ни у других.
Я постоянно согласовываю, если обнаруживаю противоречие своих частей. Это моя обычная постоянная работа.

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 11:18

согласование частей... я думал о том чтобы собрать всё сразу. но я стану иметь характер и шаблонный набор текстов. для полноценного все равно будто чего то не хватает... все равно не понимаю. даже если воспоминания вместить, все равно чего то будет не хватать и я все равно не смогу контактировать с людьми. это не страх людей. опыта тоже было много. но сейчас я не могу связать слов когда рядом люди. мне проще смотреть сквозь человека когда мне что то говорят (+я отвлекаюсь и часто не слышу что мне говорят, из за чего много конфликтных ситуации возникает)
Последний раз редактировалось lsxlab 06 янв 2021, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 11:18

---
на самом деле для меня нет проблем. проблемы придумывают люди, чтобы не было скучно. да, всё что описал - правда и несостыковки вызывают некоторый дискомфорт, но не более. фактически я сам придумываю себе проблемы, чтобы мне просто не было скучно. пришёл я сюда с ней так же с этой же целью... я просто даже не знаю с чего начать разговор. наверное просто было бы правильней написать "привет", но дальше привета я даже не знаю что идёт...

у меня нет задачи дискредитировать. нет задачи быть хуже или лучше других. смысл врать мне? никакого. моя главная задача всегда - ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. только так и никак иначе. этот урок я освоил из фильма "арабские приключения" 2000 г. и следую этому пути. но тому как держать интерес никто так и не обучил. и сколько бы я не контактировал с людьми, я так ничего не понимаю. и в последствии потерял даже и способность заинтересовывать.

вот что идёт на другом уровне данной темы. есть еще и другие уровни, но думаю этого (тут покрайней мере) достаточно

Аватара пользователя
Jesse
постоянный пользователь
Сообщения: 14998
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:26
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение Jesse » 06 янв 2021, 11:21

lsxlab писал(а): моя главная задача всегда - заинтересовать
Чтобы получить внимание?

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 11:23

Jesse, не совсем. просто установка. услышал лишь раз, и это единственное устройство которое помогает при контакте. обычно я не контактирую с посторонними и веду тихий образ жизни.

lsxlab
новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:22
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Начнём сначала.

Сообщение lsxlab » 06 янв 2021, 11:25

lsxlab, не просто помогает. неправильно выразился. она работает всегда, когда я говорю с человеком. ВСЕГДА. избавиться я от нее хочу, потому что тогда контактирование прекратится с любым человеком на слове привет. а это прямая дорога в тишину. (но отличие будет в том, что я всё еще подчиняюсь общим правилам. умру от голода, от болезни или любого другого фактора, так как люди окружили планету социумом и правилами)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей