Привет, я Иван

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Stainas
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 15:22
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение Stainas » 06 мар 2021, 14:06

ivan.lykov писал(а): Мы не про Россию говорим, это аномальная зона на теле планеты, ее нужно исправлять.
И что такого особенного в России? В мире достаточно стран, где уровень жизни даже ниже.
ivan.lykov писал(а): Осуждаю.
Что вы осуждаете? Торговый бизнес?
ivan.lykov писал(а): Конечно. Ресурс труда вложен, деньги за него не уплачены. Это называется грабежом.
Грабежом называется открытое хищение чужого имущества. А работодатель обязан платить только то, что указано в трудовом договоре (без премии), в противном случае он рискует попасть под статью 145.1 УК.

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 07 мар 2021, 12:31

Stainas писал(а): В мире достаточно стран, где уровень жизни даже ниже
А достаточно ли стран, где этот уровень ничем не обусловлен? У нас нет никаких вынуждающих к этому условий, кроме государственного террора.
Stainas писал(а): Что вы осуждаете?
Вас.
Stainas писал(а): Грабежом называется открытое хищение чужого имущества.
Почему же, грабеж вполне может быть скрытым.
Stainas писал(а): А работодатель обязан платить только то, что указано в трудовом договоре
Конечно, только трудовые договора составляются основываясь на прожиточном минимуме, а он установлен преступным образом. За какой конец ни возьмись - вся система преступна в целом и подлежит реорганизации и реструктуризации, она не может существовать в таком виде.

Stainas
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 15:22
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение Stainas » 07 мар 2021, 19:53

ivan.lykov писал(а): А достаточно ли стран, где этот уровень ничем не обусловлен? У нас нет никаких вынуждающих к этому условий, кроме государственного террора.
Я с этим не согласен, но мне интересно, что, по-вашему, должна сделать власть, чтобы наконец побороть бедность?
ivan.lykov писал(а): Почему же, грабеж вполне может быть скрытым.
Тогда это кража.

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 07 мар 2021, 22:19

Stainas писал(а): мне интересно, что, по-вашему, должна сделать власть, чтобы наконец побороть бедность?
По конституции власть принадлежит народу. Исходя из этого власть должна прогнать бандитов в первую очередь из кремля, конституционного, верховного суда и думы, затем судебная реформа, каждый должен ответить по закону. А затем экспроприация народного имущества и вливание наворованных денег назад в экономику. В общих чертах так, у вас есть свое понимание ситуации?
Stainas писал(а): Тогда это кража.
Несильно разбираюсь в этой терминологии, хорошо, буду иметь ввиду.

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 21 мар 2021, 17:16

Сходил в парикмахерскую и вспомнил, насколько мне в детстве был неприятен этот процесс, сравнимый с пыткой. Сейчас приемлемо, хотя приятного мало. Пополняю копилку детских воспоминаний.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение rocketman » 21 мар 2021, 18:16

ivan.lykov писал(а): Сходил в парикмахерскую и вспомнил, насколько мне в детстве был неприятен этот процесс, сравнимый с пыткой. Сейчас приемлемо, хотя приятного мало. Пополняю копилку детских воспоминаний.
Я не разрешал стрижку в детстве и никто не мог стричь меня, мои волосы расли длиннее и длиннее.

Elhana
аспи
Сообщения: 7164
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:39
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Привет, я Иван

Сообщение Elhana » 21 мар 2021, 20:22

ivan.lykov писал(а): Сходил в парикмахерскую и вспомнил, насколько мне в детстве был неприятен этот процесс, сравнимый с пыткой. Сейчас приемлемо, хотя приятного мало. Пополняю копилку детских воспоминаний.
я один раз сходила в парикмахерскую (до этого была в пятилетнем возрасте) - лет пятнадцать назад - и поняла, что лучше буду стричься сама, чем терпеть эту муку - запахи, прикосновения, свет :(

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 21 мар 2021, 22:10

rocketman писал(а): Я не разрешал стрижку в детстве
У меня не было такой возможности, приходилось терпеть

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 21 мар 2021, 22:12

Elhana писал(а): чем терпеть эту муку - запахи, прикосновения, свет
Мне больше неприятны прикосновения, хотя сейчас я просто почти ничего не чувствую и точно не смогу вспомнить, как это было

ivan.lykov
участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 10:30
Пол: Мужской
Статус: Нейроотличный

Re: Привет, я Иван

Сообщение ivan.lykov » 23 мар 2021, 08:02

Мне очень срочно нужно к нескольким врачам, поделитесь пожалуйста опытом, куда вы обращаетесь за помощью, когда в ней нуждаетесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Balya, Google [Bot] и 0 гостей