Разрешите представиться, что ли...

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Lucif665
участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:09
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разрешите представиться, что ли...

Сообщение Lucif665 » 07 окт 2011, 23:04

ну, вапще я большой фанат Dimmu Borgir.... Альбом Godless Savage garden могу слушать целый день подряд...

Hebi
постоянный пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:21
Пол: Не указано
Статус: Неопределившийся

Re: Разрешите представиться, что ли...

Сообщение Hebi » 08 окт 2011, 00:19

Lucif665 писал(а):ну, вапще я большой фанат Dimmu Borgir....
Я была от них просто без ума лет семь тому назад =) Сейчас изредка слушаю целиком только альбомы For all tid и Stormblåst (отчасти из-за текстов - меня умиляют норвежцы с текстами о горах и лесах) и немного отдельных композиций из других альбомов. Вообще после более, чем пяти лет увлечения таким музыкальным направлением, как black metal, я сейчас чаще слушаю что-то вроде Förgjord, Urfaust, Peste Noire итп. Качество там в некоторых случаях на любителя.

Аватара пользователя
void
постоянный пользователь
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:24
Пол: Мужской
Статус: Нейротипичный

Re: Разрешите представиться, что ли...

Сообщение void » 08 окт 2011, 15:58

Hebi писал(а):Вообще после более, чем пяти лет увлечения таким музыкальным направлением, как black metal, я сейчас чаще слушаю что-то вроде Förgjord, Urfaust, Peste Noire итп. Качество там в некоторых случаях на любителя.
Значит, я не один такой. Большая часть музыки именно в этом стиле: Arckanum, Deathspell Omega, ColdWorld(ambient), Xasthur (для меня - эталон depressive black metal).
Также хотелось бы отметить Kill The Thrill (industrial doom), The Angelic Process (ambient drone metal), Skymning, The Amenta (industrial death metal), Shape of Despair (funeral doom), Tool и... Depressive Art (rock´n ´roll - неожиданно, правда?).
Послушал несколько композиций Förgjord. Музыка, достойная внимания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя