Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Вопросы дружбы, любви, создания семьи, социальных навыков, трудоустройства и всего, что беспокоит взрослых аутистов.
Аватара пользователя
Vomo98
аспи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 12:53
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Сообщение Vomo98 » 15 фев 2021, 22:17

Мне 22 года и до недавнего времени я был чрезмерно зациклен на идеале красоты.
По порядку расскажу,что за идеал и какие девушки ему соответствовали.
Незадолго до 17 лет я вспомнил,что в далёком году на тот момент на реалити-шоу Дом-2 участвовала Мария Политова.(Дом 2 мы смотрели семьёй в 2004-2008.)
И так случилось,что я зафанател от ее образа,где ей всего 18-19 и она с длинными волосами.
Около 2 лет я любовался ее фото в поисковиках,в соцсетях и для меня идеалом красоты стали красавицы с очень длинными волосами .
Ближе к 19 годам я стал находить в 2 сообществах ВК девушек, похожих на этот идеал.
Пропущу часть рассказа...
В декабре 2017 случилась беда,Марии не стало.Суицид...
3 дня я горевал,но горечь не была такой сильной,те я успел отойти от фанатизма к ней на тот момент.
И на тот момент я знал о другой красавице с очень длинными волосами.Ее зовут Алена Драгун и она с Украины.Очень длинные волосы она носила с юности до 24 лет .Не счесть всех моих восторгов по поводу Алены,ровно 2 года восторгался ею, любовался ее фотографиями ,но почему-то все же в связи с вирусом решил перестать ею любоваться, удалил ее фото с гаджетов.Точнее возможно я решил,что для одного фанатизма 2 года-достаточный срок
В целом, из-за этого идеализма с очень длинными волосами у меня было много плохих настроений,я страдал и даже считал что далеко не каждая красивая девушка имеет очень длинные волосы и не каждая девушка с очень длинными волосами по-настоящему красива.Такая бредовая идея.
Потом у меня был порыв зафанатеть от какой-нибудь красивой зарубежной длинноволосой красавицы, которую я знаю из Инстаграма :индианки или итальянки.
Все же назову ещё несколько имён таких красавиц:Люба Тищенко, Евгения Букша, Кристина Колиух
Но ближе к сентябрю прошлого года у меня неожиданно стал проявляться интерес к реальным красивым девушкам,притом что годом ранее я думал только о длинноволосых кумирах и совсем не воспринимал реальных обычных красавиц.
Я работал тогда курьером и мне приглянулись 4 клиентки с красивой внешностью и волосами по длине средними или умеренно длинными.
Я ощутил,что у меня поменялся вкус к девушкам,мне стали нравиться красавицы с волосами хотя бы по лопатки при том что недавно воспринимал только с волосами ниже попы.
Думал даже о знакомстве с ними, нашел их в соцсетях
через Телеграм по номерам и узнал сколько им лет.2 оказались старше на 4 года,а 2 ровесницами.Планировал даже знакомство с самой младшей из них,но потом почитал пару новостей в сети,что уже были истории,когда курьер пытался познакомиться с клиенткой и это было резонансом.
И ещё почитал закон об этом и понял,что я тогда использую служебную информацию в личных целях,а этого нельзя делать.
Оставил мысли о знакомстве с клиентками.
Все же в декабре я осознал,что желание познакомиться с клиентками было кратковременным порывом и осознал,что у меня просто поменялся вкус к девушкам,а это вовсе не означает,что я хочу завести реальную девушку для отношений.
С одной стороны здорово,что я ушел от идеализма с очень длинными волосами,а с другой-не очень здорово,что все ещё циклюсь на красоте
Все же я нашел себе не меньше 10 красавиц в сети, подходящих под новые пожелания Смотрю на них
А недавно я вернулся на подработку в службу ,из которой ушел и увидел там нового менеджера.
Это девушка с приятной внешностью и с достаточно длинными русыми волосами.
И ко мне она расположена,но она не похожа на мою ровесницу и даже на вчерашнюю студентку.Думаю ей не меньше 25.Несколько жаль, что я не могу отыскать ее в соцсетях,ТК переписка по заказам перешла из ВотсАпа в Телеграмм и там не видно ее номера и ника.
Пост скорее на выговориться,да и узнать,есть ли парни тут, которые также маниакальны на красивых девушек
Последний раз редактировалось Vomo98 15 фев 2021, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kurzewile
постоянный пользователь
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:13
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Сообщение Kurzewile » 15 фев 2021, 22:39

А как вы, зная номер, отыскиваете девушку в соцсетях, через соответствующее номеру имя?

Аватара пользователя
Vomo98
аспи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 12:53
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Сообщение Vomo98 » 15 фев 2021, 22:41

Kurzewile,
Я только про одну такую лазейку узнал.
Я вношу номер клиентки в контакты и автоматически контакт оказывается во всех установленных мессенджерах,в ТЧ в Телеграмм.
А в Телеграмм есть ники у многих и как раз по нику в Телеграмме я смог быстро найти клиенток через поисковик, поисковик выдал ссылки на их профили в соцсетях

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Сообщение Ida » 16 фев 2021, 00:10

Vomo98 писал(а): Думал даже о знакомстве с ними, нашел их в соцсетях
через Телеграм по номерам и узнал сколько им лет.2 оказались старше на 4 года,а 2 ровесницами.Планировал даже знакомство с самой младшей из них,но потом почитал пару новостей в сети,что уже были истории,когда курьер пытался познакомиться с клиенткой и это было резонансом.
И ещё почитал закон об этом и понял,что я тогда использую служебную информацию в личных целях,а этого нельзя делать.
Я не очень хорошо знаю, как сейчас знакомиться прилично, а как — нет, поэтому любопытны следующие моменты:
1. Можно ли курьеру пытаться знакомиться с девушкой-клиенткой во время доставки заказа?
2. Можно ли просто написать понравившейся девушке в соцсети, не раскрывая, откуда узнал её профиль?

Аватара пользователя
Vomo98
аспи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 12:53
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Сообщение Vomo98 » 16 фев 2021, 00:19

Ida,
1. уверен точно нет
2.Можно написать и выдумать,что якобы случайно нашел ее профиль,но если реально дойдет до знакомства, девушка может узнать курьера в лицо и не факт,что это хорошим кончится

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Сообщение rocketman » 16 фев 2021, 00:33

Vomo98 писал(а): С одной стороны здорово,что я ушел от идеализма с очень длинными волосами,а с другой-не очень здорово,что все ещё циклюсь на красоте
Мне кажется очень много парней любят красивых девушек, это значит наверно это нормально. К сожалению я не понимаю какая девушка красивая, я знаю что моя сестра красивая и я могу сравнить девушку и сестру, но может быть много версий красивых девушек. Трудно понять для меня, почему красивая девушка лучше чем некрасивая, почему толстая девушка некрасивая etc. Мои волосы длиннее чем волосы моей сестры :)

flo
аспи
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:32
Пол: Женский
Статус: Аутичный

Re: Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Сообщение flo » 16 фев 2021, 10:25

rocketman, мне кажется, важно только приятно ли лично вам смотреть на человека. Если да, то для вас он или она красивая. Нет стандартов, на самом деле. Но нельзя говорить человеку, если он вам не нравится. Это очень обижает. Если нравится, то говорить можно, но так, чтоб это не было расценено как пошлость.

Аватара пользователя
daddysdaughter
постоянный пользователь
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:52
Пол: Женский
Статус: Нейротипичный

Re: Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Сообщение daddysdaughter » 16 фев 2021, 11:49

Vomo98 писал(а): но если реально дойдет до знакомства, девушка может узнать курьера в лицо и не факт,что это хорошим кончится
Не помню ни одного. Наверное, надо быть очень частым клиентом одного и того же курьера, или курьер должен как-то выделяться.

Аватара пользователя
rocketman
аспи
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 19:14
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Сообщение rocketman » 16 фев 2021, 13:03

flo писал(а): rocketman, мне кажется, важно только приятно ли лично вам смотреть на человека. Если да, то для вас он или она красивая.
Почему это важно и я должен смотреть на человека? Человек всегда выглядит почти одним и тем же способом, если я смотрю - это мало интересно. Но я могу делать разные вещи и разные разговоры с человеком, мне кажется это больше важно, это влияет на меня, но красота не влияет на меня.

Archibald
участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:32
Пол: Мужской
Статус: Аутичный

Re: Интерес к девушкам и непонятки с чувствами к ним

Сообщение Archibald » 16 фев 2021, 13:17

rocketman писал(а): Почему это важно и я должен смотреть на человека? Человек всегда выглядит почти одним и тем же способом, если я смотрю - это мало интересно. Но я могу делать разные вещи и разные разговоры с человеком, мне кажется это больше важно, это влияет на меня, но красота не влияет на меня.
Потому что так работает красота. Человек смотрит на что-то красивое и испытывает эстетическое удовольствие. Красивую картину приятнее рассматривать, чем не красивую, в красивой комнате приятнее находиться, чем в некрасивой, красивую музыку приятнее слушать, красивую еду приятнее есть (при одинаковом вкусе). В принципе все искуство построено на возбуждении в людях положительных эмоций через красоту. У вас бывает такое, что вам хочется разглядывать какого-то человека? Скорее всего, это потому, что он красивый. Хотя такое желание может возникнуть и если он выглядит просто странно.
Предпочитаю обращение на "ты"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость