Страница 1 из 1

Люди с аутизмом/синдром Аспергера

Добавлено: 24 мар 2021, 11:29
afina1
Добрый день!
Я психолог и АВА-терапевт, хочу создать информационную группу для родителей детей с аутизмом/синдромом Аспергера и для взрослых людей, у которых диагностирован данный синдром и тех, кто сталкивается с похожими симптомами.
Я бы хотела больше рассказывать об этом людям и "ломать" стеореотипы о данном заболевании, рассказывать о трудностях, с которыми сталкиваются и чем можно помочь, а что делать точно не надо.
Буду очень признательна и благодарна, если Вы поделитесь со мной своей историей.
Спасибо!

Re: Люди с аутизмом/синдром Аспергера

Добавлено: 24 мар 2021, 12:10
ghoststory
Здравствуйте!
Рады вашему пришествию, специалистов на этом форуме немного.
afina1 писал(а): хочу создать информационную группу для родителей детей с аутизмом/синдромом Аспергера и для взрослых людей, у которых диагностирован данный синдром и тех, кто сталкивается с похожими симптомами.
На каком ресурсе?
afina1 писал(а): Я бы хотела больше рассказывать об этом людям и "ломать" стеореотипы о данном заболевании, рассказывать о трудностях, с которыми сталкиваются и чем можно помочь, а что делать точно не надо.
Какие положения считаете стереотипами?
afina1 писал(а): Буду очень признательна и благодарна, если Вы поделитесь со мной своей историей.
Если можно, поясните, пожалуйста, подробнее, что именно надо рассказать, чьи истории интересны - диагностированных (или находящихся в процессе диагностики) детей, взрослых или людей с самодиагностикой, или людей с определенными особенностями?

Re: Люди с аутизмом/синдром Аспергера

Добавлено: 01 апр 2021, 10:08
Chuprinka
Подскажите, как с Вами связаться?