Доброго времени суток!

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Аватара пользователя
Dig386
администратор
Сообщения: 6313
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:30
Пол: Мужской
Статус: Аутичный
Откуда: Москва

Re: Доброго времени суток!

Сообщение Dig386 » 26 апр 2013, 14:11

Доступ на форум предоставлен. Надеюсь, это поможет Вам разобраться в своём состоянии.
Akulina писал(а):сейчас стараюсь терпеть.
А зачем? Разве нельзя выбирать себе удобную лично Вам одежду?
Ещё есть такая проблема – не могу сосредоточиться. Бывает, не могу вспомнить, о чём только подумала. Трудно что-либо объяснить и написать. Иногда доходит до того, что вообще перестаю думать, наступает такое блаженство, в голове нет ни одной мысли (я так понимаю это тоже сенсорные перегрузки?).
Сенсорные перегрузки возникают от переизбытка сенсорных стимулов. Если проблемы со сосредоточением возникают именно от этого, то это - сенсорные проблемы, если нет - то какие-то иные.

Akulina
участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:25
Пол: Женский
Статус: Неопределившийся

Re: Доброго времени суток!

Сообщение Akulina » 26 апр 2013, 18:04

Доступ на форум предоставлен.
Спасибо. Буду разбираться.
Разве нельзя выбирать себе удобную лично Вам одежду?
У меня одежда делиться на относительно терпимую и невыносимую. Комфортная одежда – это когда её практически нет. Люблю лето, т.к. не нужно одеваться. Зимой приходиться выбирать между «замёрзнуть» и «терпеть».
Эта одежда такая противная, она постоянно прикасается ко мне, это так нервирует. Когда позволяет время, одеваюсь постепенно: сначала на одну ногу до колена натяну джинсы, привыкну, потом на другую. Могу так долго стоять, настраиваться, чтобы завершить начатую процедуру. Это можно сравнить с ощущением, когда входишь в холодную воду: нужно быстрее нырнуть, а не можешь, идешь медленно.
Целый день, конечно, я не думаю про то, что на мне одето, отвлекаюсь. Но бывает, все мысли только о том, как меня это всё раздражает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость