Москва, ищу общение

Здесь можно представиться в качестве нового участника и немного рассказать о себе.
Ответить
Оля
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 00:45
Пол: Женский
Статус: Нейроотличный

Москва, ищу общение

Сообщение Оля » 22 май 2024, 23:41

Всём доброго времени суток!

Я женщина, 35 лет. Синдром Аспергера, диагностированный психиатром, но по собственным ощущениям я где-то между Аспи и нормой. По стечению обстоятельств временно переехала в Москву, у меня здесь только пара родственников, никого из знакомых/ друзей. Работаю удалённо.
Очень некомфортно в незнакомой обстановке и одиноко. Хотела бы познакомится с людьми, кто тоже хотел бы пообщаться, погулять, сходить куда-то. Отношений не ищу, есть мч.

Аватара пользователя
Ida
модератор
Сообщения: 6628
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:20
Статус: Аутичный

Re: Москва, ищу общение

Сообщение Ida » 24 май 2024, 03:04

Здравствуйте!
Оля писал(а): Хотела бы познакомится с людьми, кто тоже хотел бы пообщаться, погулять, сходить куда-то.
Возможно, вам стоит обратить внимание на группы поддержки для аутичных людей. Там можно познакомиться с другими участниками, поближе узнать их и, может, договориться с кем-нибудь о прогулках. На странице группы поддержки Autistic City указано, что группа переполнена, но есть ещё вот такая группа поддержки при Mental Health Center. Их чат в телеграме здесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей